Женский гороскоп с 17 по 23 мая для всех знаков зодиака от Веры Хубелашвили

Москва, 13:24, 14 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Вера Хубелашвили составляет прогнозы по знакам зодиака для успешных женщин. Журналисты Ftimes.ru узнавали, что ждет представителей прекрасной половины человечества с 17 по 23 мая 2021 года.

Неделя силы, энергии и новых свершений

Предпоследняя неделя мая 2021 года обещает быть достаточно непростой, но она подарит энергию и силы на новые значимые свершения. При этом астролог советует осознавать свои цели и приоритеты. Так как сейчас очень важно создать картинку своего желания в голове, чтобы оно имело право на существование и реализацию.

Следует быть готовыми к некоторой хаотичности в происходящих событиях. Возможны форс-мажоры и срывы планов. В таком случае лучше не паниковать, а подстраиваться под обстоятельства и быть гибкими. Именно те, кто себя поведет так, достигнут успехов.

Наконец, Вера Хубелашвили предупредила, что на следующей неделе будет крайне сложно находить общий язык с окружающими. Возникнет ощущение, что люди вас не слышат. Если вам действительно важно взаимопонимание с кем-то, то придется повторять ваш посыл по несколько раз. Если же коммуникация может подождать, то не спешите добиваться того, чтобы вас услышали и поняли. Оставьте это хотя бы на конец недели.

Не пропустите: Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 17 по 23 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует как можно больше проводить время дома. Именно в родных стенах произойдут самые важные на этой неделе события. Все они обещают быть радостными и незабываемыми.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам астролог советует сконцентрироваться на работе с бумагами и важной корреспонденцией. Прямо на рабочем месте, не вставая со своего рабочего стола, вам удастся решить ряд значимых вопросов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам на этой неделе важно определиться со своими целями и приоритетами. Вы обретете в эти семь дней невероятную силу и энергию — направьте же ее на важные задачи, а не на второстепенную мелочь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует заняться саморазвитием и самосовершенствованием. Стремитесь получить новые знания и осваивайте то, что раньше боялись попробовать. Все это понадобится вам в будущем.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует приготовиться к значительным трудностям в выполнении крупных и сложных задач. Если есть такая возможность, перенесите их на более благоприятное время. Если же все необходимо делать сейчас, то просто будьте настойчивы, терпеливы и внимательны.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев не заладится «дружба» с техникой. Постарайтесь разобраться со всем самостоятельно. Сейчас вам вряд ли кто-то поможет.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует добиваться всего и сразу — у вас для этого будут силы и возможности. Вам сейчас необходимо стремиться к переменам, но для того, чтобы ускорить их, постарайтесь изменить, в первую очередь, себя и все вокруг себя. Например, начните с элементарного — перестановки мебели.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам эту неделю следует провести в большей мере в окружении приятных людей. Не сторонитесь людей, а наоборот — стремитесь в компании. Именно общение поможет вам восстановить утраченные силы и отдохнуть от изнурительной работы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует показать себя во всей красе. Покажите всем ваш профессионализм и разносторонние таланты. Не грех будет даже слегка приукрасить свою значимость и достижения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует быть готовыми к серьезным и не очень приятным разговорам с родными и близкими людьми. Вероятнее всего, вас будут критиковать и упрекать. Не принимайте все близко к сердцу и не доводите до конфликта.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям стоит обратить внимание на недостатки в своей внешности, и постараться на этой неделе исправить их. Главное для вас сейчас — упорно поработать над собой, тогда и уверенности у вас прибавится.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Астролог советует Рыбам сменить на предстоящей неделе обстановку. Это может быть как кратковременная поездка на отдых или в гости, или смена места жительства. В любом случае для того, чтобы к вам пришли новые идеи и решение сложных задач, следует перестать держаться за старое, и не бояться покинуть свою зону комфорта. Посмотрите на мир другими глазами.