Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 16 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 01:17, 16 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В воскресенье, 16 мая 2021 года, в семье представителей некоторых знаков зодиака возможны конфликты и непонимание. Известный астролог Павел Глоба посоветовал сохранять в этот день спокойствие, приняться за планирование и не заниматься самолечением. В это время важна ясность в планах, финансах, делах и вообще желаниях и приоритетах.

Вам может быть интересно: «Америки скоро не будет»: пророчество афонского отшельника Стефана Карульского о судьбах России и США

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо сегодня определиться с приоритетами. Вам лучше попрощаться с тем, что тормозит вас на пути к цели, что мешает движению вперед и развитию.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В финансовой сфере Тельцов положение нестабильно и волнительно. Однако не опускайте руки, а работайте еще настойчивее и усерднее. Результатов вам все-таки удастся добиться, и вы будете собой гордиться.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует не заниматься самолечением. Как только почувствуете какие-либо тревожные симптомы, сразу же обращайтесь к специалисту. Одним словом, не шутите со своим здоровьем.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки проживут очень благоприятный и спокойный день, наполненный позитивом и гармонией. Вам удастся решить разом все вопросы, а вечером прекрасно проведете время с родными и близкими людьми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует приготовиться к непониманию родных и близких людей. Возможны ссоры, но их лучше не допускать. Постарайтесь промолчать там, где нужно, и найти точки соприкосновения. Кроме того, чтобы почистить ауру, уберитесь в доме, выбросьте вещи, которыми давно уже не пользуетесь. Благодаря такой «чистке», в вашу жизнь придут новые люди и новые события.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует не зацикливаться на проблемах. Ведь вокруг столько прекрасного и неповторимого, обращайте внимание на то, что происходит вокруг вас.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует сегодня сделать все актуальные домашние дела. Наведите порядок в доме. Кстати, вы сегодня — прекрасный организатор, и сможете собрать вокруг общей цели целую команду. Также это прекрасный день для саморазвития.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов намечается весьма плодотворный день. Будет прекрасно даваться умственный труд. Вечером можете смело расслабиться и посмотреть интересный фильм.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам важно определиться со своими приоритетами. Тот, кто сможет выделить главные задачи, достигнет настоящего успеха. Налаживайте полезные контакты и генерируйте самые смелые идеи — вам сейчас все под силу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги наладят теплые и расслабленные взаимоотношения с родными и близкими людьми. Соберите их за одним столом, поговорите на душевные темы. Эта абсолютная семейная гармония придаст вам грандиозной энергии и сил.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня захочется побыть в одиночестве. Воспользуйтесь возможностью сделать дела, которые вы давно откладывали на потом, их время пришло.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб неблагоприятный день. Вы можете столкнуться с неожиданными проблемами. Не паникуйте и не реагируйте резко. Будьте рассудительны и сдержаны.