Лунные сутки 8 июня, кто может рассчитывать на «звездные бонусы» дня

Москва, 15:55, 08 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Четверг, 8 июня 2023 года, по прогнозам астролога Натальи Мерекиной, обещает быть приятным и легким днем. На дату 08.06.2023 в 12:00 Луна находится в фазе «убывающая Луна». Это 20-й лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Водолей. Кому же принесут «звездные бонусы» эти двадцать восьмые лунные сутки, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Астрологический фон дня

Начальство в этот день лучше вообще не беспокоить. В то же время успешными окажутся различные конференции, собрания и т. п. Поэтому смело принимайте в таковых участие.

Легкий и приятный день для неспешного выполнения работы. Этот день светел и прост, проведите его с хорошим настроением, прислушиваясь к себе, это повысит возможность прозрений и интуитивных знаний.

Сфокусируйтесь на неотложных делах.

Перестаньте суетиться, гнаться за успехом — тогда день сложится благополучно. Примите ситуацию как есть, и ничего не меняйте. Если вы были активны весь лунный месяц, сегодня можете рассчитывать на звездные бонусы.

Не спешите с принятием необдуманного решения: все не так плохо, как может казаться с первого взгляда. Руководство начнет вас замечать и строить на вас планы. Сегодня может проявиться ораторский талант.

Подходите ко всему творчески, оригинально, смело. Работайте с гордыней, вырабатывайте терпение и выдержку.

День, когда проявляется поддержка Высших Сил, что даст возможность улучшить судьбу. Вечером вероятно ослабление ауры, депрессия, обострение недугов, обманы.

Соблазны и искушения могут разрушить духовные достижения.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 8 июня 2023 года для всех знаков зодиака

Рекомендуемые дела

Хорошо заняться небольшими делами по дому. Вы можете делать что угодно, но только чтобы эта активность не требовала большой физической силы. Сегодня важно закончить любое начатое дело до конца дня – не оставляйте ничего на следующие дни. Сегодняшний день стоит потратить на покупки нужных вещей для дома. Это может быть как мебель, бытовая техника и электроника, так и милые элементы декора, кухонные приборы и даже еда. В этот день стоит наполнять, а не опустошать. Все ваши действия направьте в дом, а не из него. Увеличьте материальную составляющую вашего жилого пространства. Избегайте бессмысленных покупок, от которых вскоре вы избавитесь. Приобретенные вещи должны быть необходимыми и полезными. Так вы улучшите энергетику своего дома.

Проведите профилактические мероприятия от вредителей на даче, в саду и огороде.

Обучение

День хорош для учебы. Луна никак не будет мешать процессу, а ваши успехи будут зависеть только от вашей старательности и прилежности. Так что не ленитесь, сегодня это противопоказано. Лучше потрудитесь, и результат не заставит себя ждать. Правильно распланируйте свой день, и придерживайтесь графика для лучшего результата.

Финансы

Одалживайте близким людям, если они об этом просят. Инвестируйте накопления, чтобы получить дополнительную прибыль, играйте на бирже, отправьтесь на шопинг, чтобы приобрести то, от чего вы были вынуждены ранее отказаться. Вложите часть средств на свои нужны. Рекомендуется закрыть свои долговые обязательства. Остерегайтесь финансовых потерь. Наведите порядок в домашней бухгалтерии.

Любовь

Сегодняшний день не слишком склоняет к флирту, однако если это все-таки произойдет – вероятность романа весьма велика. Особенность этого дня такова, что главная трудность – вызвать первый интерес. Если же это удалось, дальше отношения начнут развиваться стремительно.

Здоровье, красота и питание

Здоровье

Влияние Луны на шейный отдел позвоночника, горло, гортань, щитовидную железу, уши.

Запрещаются вмешательства в области носа, горла, щитовидной железы, шеи, лечение и удаление зубов, а также удаление родинок и папиллом в области шеи.

Рекомендуется лечение мочеполовой сферы, очищение и питание кожи.

Благоприятный день для избавления от курения.

День подходит для укрепления и тонизирования организма.

Красота

Лучшее время для чистки лица. Хороший эффект даст глубокое питание кожи с предварительным пилингом. Уход за бровями стимулирует их рост, можно наращивать ресницы.

Полезны процедуры для омоложения тела, регенерирующая косметика.

Хорошо удаляются волосы. Эффективна липосакция.

Рекомендуется стрижка для укрепления волос. Нейтральный день для окраски и химической завивки. А маникюр и педикюр все еще не рекомендуется делать — отложите эту процедуру до 11 июня.

Рекомендуемое питание

Наилучший эффект для красоты и здоровья будет от соблюдения правильного питания.

Рекомендуется дробное питание небольшими порциями. Фрукты и овощи по сезону, нежирные сорта мяса или рыбы.

Пощадите горло — исключите холодные напитки.

День 8 июня благоприятен для Рыб, удачный для Дев, неблагоприятный для Стрельцов, опасный для Близнецов.