Повезет во всем: часы везения в июне 2021 года

Москва, 15:36, 10 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Звезды настроены положительным образом, поэтому в определенные часы июня 2021 года многих ждет удача и успех в поставленных целях. По мнению известного астролога Василисы Володиной, определенный период времени в июне благоприятным образом скажется на принятии важных решений и проведении деловых переговоров.

На своей официальной странице в Инстаграм Володина подробно рассказала о счастливых часах в первом летнем месяце. Так, в июне есть 2 небольших отрезка времени, когда можно «поймать удачу за хвост» и воспользоваться перспективами, которые помогут изменить жизнь к лучшему.

Какой период времени будет счастливым в июне 2021 года

Астролог Василиса Володина уточнила, когда именно звезды будут на стороне возможностей. Эксперт рассказала, что первый период начнется с 12:00 по МСК 11 июня и продлится до 09:50 по МСК 12 июня.

Если вдруг кто-то не успеет воспользоваться подарком от Вселенной, то у него будет второй шанс – с 20:51 по МСК 28 июня по 10:50 по МСК 29 июня. Для других регионов Российской Федерации счастливые часы можно высчитать самостоятельно с учетом разницы во времени.

Что ожидает людей в часы везения в июне

По словам Василисы Володиной, первый период будет весьма простым и легким. Эксперт утверждает, что кто-то хорошо проведет время, а кому-то стоит ждать приятного известия.

Что касается второго периода, который будет с 28 по 29 июня 2021 года, то в эти часы везения смело можно планировать важные встречи и деловые переговоры. Также есть хорошая возможность разобраться со своими проблемами, которые долгое время не давали покоя.

Кому из знаков зодиака не повезет в июне 2021 года

Несмотря на то, что в июне следует ждать целых два периода, когда дела наладятся и у многих жизнь изменится в лучшую сторону, все же есть и те, кому следует опасаться неудач. По мнению Василисы Володиной, неудача больше всего скажется на Стрельцах и Рыбах.

Эксперт порекомендовала Стрельцам больше сосредоточиться на законах Вселенной, и тогда есть вероятность того, что неприятности можно обойти стороной. А Рыбам Володина посоветовала быть максимально внимательными к знакам, которые их окружают.