Женский гороскоп на неделю с 14 по 20 июня 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 16:12, 11 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 14 по 20 июня 2021 года будет временем планирования, стремления к целям и мечтаний. Астролог Вера Хубелашвили составила гороскоп для всех знаков зодиака, и посоветовала им правильно формулировать свои мысли — посыл Вселенной и высшим силам. Не хитрите и не старайтесь перекладывать реализацию своих планов на других людей и судьбу. Кроме того, это неделя пищевой и физической разгрузок. Укрепляйте тело, тренируйте свою выносливость. Наконец, проявите максимум доброты и заботы о родных и близких людях, и не отказывайте в помощи тем, кто у вас ее попросит. Что ждет представительниц каждого знака зодиака, и как обойти «острые углы» этого периода, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Прекрасным представительницам знака Овен не стоит надеяться в это время на дороги и путешествия. Они не дадут вам желаемых перемен и впечатлений. Помните: ваше счастье встретит вас только в родных стенах.

Вам может быть интересно: Как разные знаки зодиака переживают кризис среднего возраста

Телец (20 апреля — 21 мая)

Следующие семь дней для дам-Тельцов будут очень трудными. Вам, конечно же, удастся их все решить, но только с моральной поддержкой. Помочь вам смогут верные друзья, поэтому не теряйте с ними связь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Женщинам, рожденным под знаком Близнецов, противопоказано заниматься рутинными делами. Делайте акцент на крупных проблемах, которых, к сожалению, на этой неделе у вас будет очень много.

Рак (22 июня — 22 июля)

Красавицам-Ракам скучать не придется. На вашем пути возникнут задачи, к решению которых вам придется подходить со всем присутствующим креативом и нестандартными подходами. Вам как никогда пригодится ваша смекалка и настойчивость.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львицы заручатся поддержкой небесных светил и технических средств. Не пренебрегайте достижениями человеческого прогресса.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев Вселенная на этой неделе наградит особенным вдохновением, которое поможет в преодолении тупиковых творческих ситуаций. Вы наконец-то найдете пути решения вопросов, над которыми давно ломали голову.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Изысканные Весы на этой неделе будут привлекать очень много людей. Действительно, многие окажутся заинтересованными в общем деле и сотрудничестве с вами. Это же касается и личных взаимоотношений, но здесь проявите переборчивость и даже некоторую дотошность.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионшам следует серьезно взяться за крупные проекты. Именно в это время вам удастся все сделать идеально и получить отличные результаты, доведя дело до логического завершения. Все получится настолько гладко и легко, что вы и сами удивитесь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Дамам-Стрельцам необходимо заняться наведением порядка вокруг себя и упорядочиванием вещей. Как только вы достигнете внешней гармонии, к вам придет гармония внутренняя, придут в порядок и мысли.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует на этой неделе перевоплотиться в настоящих благотворителей и творить как можно больше добра. Причем это касается и людей, и природы, и животных. Ваш альтруизм не останется незамеченным Вселенной, и вы получите заслуженную награду.

Не пропустите: К каким знакам зодиака летом 2021 года придет настоящая любовь

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует на этой неделе поменьше избегать бумажной работы. Конечно, это неинтересно и утомительно, но от нее не уйти. Поэтому не накапливайте задачи и делайте все вовремя и поэтапно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам нельзя в эти семь дней принимать участие в спорах и конфликтах. Не пытайтесь никого рассудить или помирить. Это не только бессмысленно, но и чревато тем, что вас еще и сделают виноватой. Просто сами уходите от конфликтов и выступайте примером для окружающих. Вы — мирный человек, дайте же другим понять, как достичь мира и гармонии.