Лунные сутки 22 июня, время трансформации негативных ситуаций в позитивные

Москва, 00:17, 22 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Вторник, 22 июня 2021 года, — это двенадцатый и тринадцатый (с 18:39) лунные сутки. Луна находится в знаках Скорпиона и Стрельца. Астролог Наталья Мерекина призвала в это время «покопаться» в себе. Об астрологическом фоне дня и рекомендуемых делах в это время узнавали журналисты Ftimes.ru.

Астрологический фон дня

Самое время заглянуть внутрь себя. Задумайтесь, какие ошибки вы допустили, можно ли было избежать этих ошибок, и как. Вы наверняка найдёте ответ и сделаете правильные выводы. Сегодня важен такт в общении.

День любви и милосердия. День не расположен для начала и ведения любых дел. Лучше потратить это время для того, чтобы изливать свою любовь на близких вам людей.

Умение сдерживать гордыню поможет влиять на окружающих. Энергия вечера располагает к творчеству, общению, умению убеждать партнеров.

Не самое удачное время для бизнеса, штурма служебной лестницы, новых знакомств. Лучше посвятите время самообразованию, творчеству. Полезны медитации, духовные практики, работа с психологом.

Никого не загружайте работой и просьбами. Направьте свое внимание на укрепление материального положения.

День дает возможность трансформировать негативные ситуации в позитивные.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 22 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Рекомендуемые дела

Сутки совершенно не подходят для домашних занятий. Энергии космоса сегодня крайне негативно влияют на любую деятельность, направленную на обустройство собственного жилья. В случае, если вы задумали ремонт, лучше сделать перерыв в работе и посвятить время отдыху, а потом начать с новыми силами. Так как сегодня решения будут приниматься с трудом, возникнут большие сомнения во всех действиях, и все будет валиться из рук. Есть вероятность, что ни одно дело не будет доведено до ума и будет испорчено, а потом это придется переделывать «с нуля». Сегодня не стоит заниматься даже небольшими делами по дому, хоть это будет стирка, хоть уборка.

Работы в саду и огороде

Посадки, поливы, подкормки не проводите. Боритесь с вредителями.

Обучение

Отличный день для обучения! Ваш интеллектуальный потенциал сегодня будет как никогда высок. Вы легко сконцентрируетесь и легко усвоите даже сложную информацию. Сегодня вы сможете получить максимум пользы от обучения, и сделаете это с удовольствием. Все сложные предметы и темы, которые раньше давались вам с трудом или откладывались, сегодня могут быть освоены.

Финансы

Запрещено одалживать деньги, оформлять ссуду в банке, инвестировать средства, совершать крупные покупки. С большой вероятностью товары, приобретенные сегодня, окажутся ненужными или некачественными. Ограничьтесь планированием распределения денег.

Любовь

Говорят, что труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда. Сегодня вам может представиться шанс проверить истинность этого утверждения. Звезды обещают всплески эмоций буквально на пустом месте, так что неожиданные симпатии, флирт и даже любовь с первого взгляда вполне возможны. Впрочем, точно так же возможны и вспышки гнева, ревности и обид, поэтому постарайтесь под влиянием момента не наговорить своему партнеру лишнего.

Здоровье, красота и питание

Здоровье

Влияние Луны на органы малого таза, толстый кишечник, нос.

Запрещаются вмешательства в области малого таза, желез внутренней секреции, мочевыводящей системы, области носа.

Рекомендуется лечение толстого кишечника, верхних дыхательных путей, кожи. В этот период лучше отказаться от купания в открытых водоемах, посещения уролога и гинеколога.

Высок риск инфицирования. Соблюдайте гигиену. Ничем не злоупотребляйте.

Физические нагрузки неблагоприятны.

Красота

Благоприятный период для мягкого ухода за зоной груди и шеи. Для этой зоны полезны маски и обертывания. Желательно использовать только натуральную косметику, увлажняющие маски и кремы. Питательные и осветляющие маски эффективны. Благоприятный день для бьюти-процедур. Для обертываний можно использовать смесь глины, растительного масла, морской соли или водорослей.

Нельзя проводить пилинг.

Рекомендации прошлых суток сохраняются — стрижка для роста волос; неблагоприятный день для химической завивки и окраски волос. Отложите эти процедуры на более подходящие дни. Продолжается период — до 29 июня, когда благоприятно делать маникюр и педикюр.

Рекомендуемое питание

Нежирные сорта мяса или птицы, кисломолочные продукты, немного углеводов.

Лунные сутки 22 июня 2021 года благоприятны для Тельцов и Дев, удачны для Раков и Рыб, неблагоприятны для Весов и опасны для Стрельцов.