Кот Федя из Ростова-на-Дону стал популярным в Великобритании и Германии

Москва, 17:00, 27 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В социальных сетях появился удивительный кот Федя. Это кот, который живет в Ростове-на-Дону, пользователи активно комментируют фотографию и желают коту здоровья и счастья. Кот стал настоящим кусочком позитива для людей со всей России.

Кота Федя из Ростова стал звездой соцсетей

Простой кот из Ростова-на-Дону прославился на всю Россию, более того, его теперь узнают и за рубежом. Сообщается, что хозяйка кота Наталья Жданова, которая завела своему домашнему животному аккаунты в социальных сетях, сделала из него настоящую звезду социальных сетей. Кот стал популярным из-за своих внешних данных, он очень забавный и выглядит так, словно его постоянно кто-то удивляет.

Фотография российского кота была опубликована журналистами английского таблоида The Mirror. Также известно, что снимок был опубликован и в немецком журнале BoredPanda. Наталья, женщина, которая является хозяйкой этого удивительного животного, часто публикует снимки с ним в соцсети «инстаграм».

Наталья отыскала своего питомца в саду. Тогда Федя был маленьким котенком, ему было всего несколько дней. Возможно, мать котенка родила его и бросила, так Федя и оказался в саду, либо от него отказались прежние хозяева. С возрастом особенности кота стали проявляться. Жительница Ростова-на-Дону думает, что когда Федя был маленьким, мать могла уронить его с большой высоты, так как она постоянно пыталась перелезть с ним через забор. Кот сильно отличался от своей сестры.

Фото кота Феди

По словам хозяйки кота, раньше Федя был «страшен, словно смертный грех». Хозяева занимались им, они лечили ему глаза, также у него были проблемы с возможностью передвижения. Когда другой котенок, который является сестрой этого кота, бегал и был активным, то у Феди все было иначе. Коту было очень сложно ходить.

Кот Федя стал очень популярным, теперь у него 71 тысяча подписчиков в соцсети TikTok. Хозяйка снимает видео с его участием и набирает более 100 тысяч просмотров. Наталья восхищается тем, что домашний питомец стал настолько популярным, и теперь его любят все вокруг.