Мужчины каких знаков зодиака отличаются щедростью и любят дарить подарки

Москва, 17:12, 16 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Полина Белкина.

Хотя на дворе стоит пора феминизма и эмансипации, мужскую щедрость и широту души никто не отменял. Астролог Марина Морозова составила топ-5 знаков Зодиака среди мужчин, которые отличаются от остальных готовностью баловать и радовать своих любимых подарками и никогда не экономят на этом.

Водолей

Открывает список Водолеи, которые обожают делать подарки. Представители этого знака необычайно щедры, но иногда страдают от отсутствия чувства меры и вкуса. Для того, чтобы “не заглядывать в зубы дареному коню”, им нужно намекать, что именно вы хотите получить в подарок, иначе рискуете быть заваленной хоть и приятными, но бесполезными сюрпризами. 

Скорпион

Четвертое место в списке занимают мужчины-Скорпионы. Они прагматичны и расчетливы, знают цену денег и времени, но при этом любят проявлять настоящую щедрость, если видят в вас именно “ту самую”. Только нужно помнить, что это не тот знак, которым можно манипулировать — если Скорпион почувствует корысть и посягательство на свою свободу, рог изобилия иссякнет.

Весы

Весы входят в тройку лидеров. Типичное поведение для Весов — истратить последние деньги на подарок или развлечение. Их проблема в том, что они не всегда могут включить рациональность и подумать о будущем. Хорошо это или плохо — решать вам. Но ведь зачастую радость от сюрпризов перекрывает временные трудности, которые можно вполне перетерпеть рядом с человеком такой широкой души. 

Стрелец

На почетном втором месте расположились Стрельцы. Эти весельчаки и балагуры вообще не умеют считать деньги, для них это лишь средство получения вашего восхищения и признания. Это не значит, что они корыстны, они просто питаются обожанием, и найденный ими вариант его получения не самый плохой, согласитесь. Но находясь рядом с таким мужчиной, вам придется взять “бухгалтерию” на себя.  

Лев

На пьедестале щедрости воцарились Львы, вы же и не думали, что там будет кто-то другой? Эти мужчины обожают производить впечатление, часто делают широкие жесты, которые являются частью их стратегии самоутверждения. Львам постоянно необходимо чувствовать свое превосходство, поэтому-то они и возглавляют этот топ. Если не хотите, чтобы ваш Лев слишком тратился, просто намекните, что он лучший априори.