Рунический гороскоп на неделю с 19 по 25 июля 2021 года от Игоря Вечерского

Москва, 16:01, 17 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Не случайно руны используют в эзотерических практиках различные эксперты тонких материй. Эти мистические символы буквально пропитаны многовековой мудростью предков. Далеко не каждому дано трактовать их послания грамотно и достоверно, поскольку это настоящий дар, как у Игоря Вечерского. Не раз ему удавалось предсказывать крупнейшие события мирового уровня, а также знаковые повороты судеб культовых личностей. В очередной раз журналисты Ftimes.ru узнали, что же уготовано каждому знаку зодиака на предстоящей неделе. 

По мнению провидца Игоря Вечерского, с 19 по 25 июля представители зодиакальной дюжины будут находится под сильнейшим влиянием звезд. Нестабильными окажутся эмоции и настроения, поэтому крайне аккуратными стоит быть в любого рода коммуникациях — слишком велик риск конфликтов. Общая рекомендация для всех — проявлять сдержанность и самообладание.

Овен — Хагалаз и Ингуз, а также перевернутая Уруз

На предстоящей неделе могут возникнуть стычки с коллегами, партнерами, близкими людьми из-за повышенной эмоциональности обеих сторон конфликта. Проявлять терпение и лояльность будет крайне сложно. Постарайтесь использовать это время для определения границ и внесения ясности во взаимоотношениях. Будьте осторожны, конфликты могут негативно отразиться на бизнесе и личной жизни.

Телец — Ингуз, Перто и перевернутая Вуньо

Время взять себя в руки и заняться проектами, которые уже давно созрели в вашей голове, но почему-то до сих пор так и не реализованы. Пора выйти из зоны комфорта и предпринять решительные действия. Если сейчас поднапрячься, то в скором времени можно будет заслуженно греться в лучах славы и наслаждаться успехом, а пока же — работать, работать и еще раз работать!

Близнецы — Перто, Хагалаз и перевернутая Райдо

Предстоящая неделя будет своеобразной перезагрузкой для Близнецов. Им нежелательно сейчас совершать активные действия, особенно — путешествовать даже на небольшие расстояния. Отложите на потом важные проекты, серьезные отношения. Лучше всего сейчас переосмыслить свое настоящее, и провести ревизию в своей жизни: избавиться от лишних элементов и освободить место для чего-то нового.

Рак —  Гебо, Лагуз и перевернутый Манназ

Ракам предстоит много общаться в ближайшие дни и налаживать полезные связи. Это будет нетрудно благодаря присущей им привлекательности, обаянию и умению убеждать. Усилия не будут напрасными, так что можно рассчитывать на подвижки в делах, которые, как казалось ранее, зашли в тупик.   

Лев — перевернутые Райдо и Беркана, Феху 

Львам руны предсказывают финансовую встряску. Иными словами, денежные дела будут нестабильными. Но не стоит паниковать! Ничего критичного не предвидится. Используйте это время для переосмысления своих трат, приоритетов, планирования вложений и расходов. 

Дева — Соуло, Эйваз и Гебо

Очень удачной предвидится предстоящая неделя для Дев, которые смогут проявить себя в любых сферах наилучшим образом! В творчестве, в работе, в личной жизни — везде представители этого знака будут на высоте. Но не все будет даваться легко. Придется иногда идти на риск, но руны предсказывают благополучный исход предстоящих событий. 

Весы — Соуло, перевернутый Турисаз и Вуньо 

Предстоящие дни избавят Весов от тяжкого груза: незавершенных дел, проблемных вопросов и тупиковых проектов. У представителей знака появятся силы и вдохновение завершить все начатое, подтянуть “хвосты” и закрыть долги. В то же время Весы смогут удачно реализоваться в творческой сфере и проявить свои таланты, когда представится удобный случай.

Скорпион — Гебо, Дагаз, перевернутый Ансуз

Скорпионам предстоит непростая неделя. Сплошь и рядом их будут подстерегать провокаторы, агрессоры и просто токсичные люди. Удержаться от скандалов будет очень сложно. Но самообладание придется проявлять, поскольку любые конфликты чреваты серьезными последствиями в будущем.

Стрелец — Соуло, Ингуз и перевернутый Альгиз 

Перспективы Стрельцов в предстоящие дни неоднозначны. Им определенно будет везти в профессиональной сфере и в любых попытках проявить себя. Особенно удачными будут созидательные действия. Есть вероятность повышения по работе. При этом над Стрельцами нависает угроза их безопасности. Следует быть осмотрительными и бдительными, поскольку беда может прийти, откуда не ждали. 

Козерог — Гебо, Лагуз и Йера 

Невероятно благоприятной будет предстоящая неделя для Козерогов! Руны гарантируют им успех во всех сферах их деятельности: работа, любовь, хобби… Главное — не расслабиться и не потерять бдительность. Каждый результат нужно закреплять, и потом уже двигаться дальше. 

Водолей — перевернутые Перто и Эваз, а также феху

Водолеям Игорь Вечерский рекомендует сосредоточиться на финансовых делах. Именно они сейчас имеют первостепенное значение. Другие же планы и начинания лучше отложить, поскольку для них сейчас не самое подходящее время. То же касается и отношений. Не принимайте решений на долгосрочную перспективу. 

Рыбы — Эйваз, Уруз и Отал 

Рыбам стоит опасаться нечестной конкуренции. В профессиональных кругах велики риски неприятных противостояний. Будьте готовы к зависти и даже козням со стороны коллег или партнеров. При этом руны обещают прилив сил и вдохновения для реализации задуманного, поэтому самое время действовать и реализовывать задуманное.

По материалам сайта 5-tv.ru