Тамара Глоба объяснила, почему важно не упустить возможности 22 июля 2021

Москва, 00:17, 22 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По мнению известного астролога Тамары Глобы, 22 июля 2021 года станет лучшим днем для того, чтобы проводить переговоры, встречаться с деловыми партнерами, заключать договора. Это идеальное время для решения всех без исключения рабочих вопросов.

Трудитесь и получайте удовольствие от результата, а также прислушивайтесь к интуиции — сегодня она вас не подведет, посоветовала эксперт. Если упустите возможности четверга, следующий благоприятный момент, добиться успеха в делах, может быть не скоро. Каким день будет для разных знаков зодиака, узнали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам придется разобраться в себе. Только когда вы сами себя поймете, тогда и удастся решить все ваши актуальные проблемы в разных сферах жизни.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 22 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

У Тельцов в последнее время не ладились взаимоотношения с руководителем. Однако сегодня вы наконец-то найдете общий язык.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

У Близнецов энергия бьет ключом, и поэтому вы уверенно и смело двигаетесь к своим целям. Никто и ничто не способно вам сейчас помешать.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков сегодня не самый лучший день. Если на работе еще все получится, то здоровье может «подкачать». Питайтесь только в проверенных местах, и только свежей едой.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня важно сосредоточиться на самых важных задачах. Не отвлекайтесь на мелочи и пустые разговоры. Все это способно забрать у вас удачу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев ждут приятные встречи и интересные разговоры. Общение принесет вам настоящее счастье. В личных взаимоотношениях проявите внимание к своей второй половинке.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня рискуют ввязаться в ссору с родными и близкими людьми. Чтобы не «взорваться», направьте свою энергию в работу или какое-то интересное занятие.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам для достижения идеальной формы необходимо сегодня заняться спортом или хотя бы небольшой физкультурой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует очень внимательно и экономно сегодня относиться к деньгам. Не следует их тратить направо и налево, а также давать в долг. Есть риск того, что деньги вам вернут не скоро.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует сегодня заниматься работой, которая приносит радость и вдохновение. Вечер посвятите отдыху в кругу семьи или дружеским посиделкам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует быть более мудрыми и сдержанными во взаимоотношениях с родными и близкими людьми. В рабочих вопросах тщательно продумывайте риски и взвешивайте все «за» и «против».

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам для того, чтобы достичь сегодня успеха и правильно решить все рабочие вопросы, понадобится посторонняя помощь. Не стесняйтесь обращаться за советом к более опытным людям.