Тамара Глоба дала советы, как вести себя разным знакам зодиака в преддверии Полнолуния

Москва, 00:17, 23 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

24 июля 2021 года состоится Полнолуние, которое уже сейчас существенно влияет не эмоциональное состояние людей. О том, как вести себя разным знакам зодиака сегодня, 23 июля, в преддверии этого значимого космического события, рассказала известный астролог Тамара Глоба. Информацию систематизировали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует сегодня «держать язык за зубами». Пусть говорят все вокруг, а вы в конце можете подытожить разговоры, и ваше слово будет решающим.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 23 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов эта пятница окажется непростой, особенно — ее вечер. Не вмешивайтесь в скандалы и споры, соблюдая нейтралитет. Это позволит вам сберечь свое рабочее место и хорошие отношения с коллегами и начальством.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецам можно креативить и пробовать все, чего душа пожелает. Однако не будьте слишком настойчивы, если какое-то дело «не пойдет». Умейте вовремя остановиться и объективно оценить свои шансы на успех.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует быть решительнее и инициативнее. Действуйте смело и берите ситуацию под свой контроль. От ваших стараний будет зависеть ваше ближайшее будущее.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует провести этот день спокойно и размеренно. Не форсируйте события и не проявляйте излишнюю активность. Ведь у вас сейчас мало сил и энергии, и восполнить их потом будет очень трудно.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам лучше всего в этот день оставаться дома и не выходить без особой надобности. Если же у вас нет такой возможности, то по максимуму ограничьте общение с окружающими и избегайте лишних встреч — они могут закончиться конфликтом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня полны сил и энергии, благодаря чему получится реализовать все запланированное на сегодня, и даже больше. Это придаст вам и вашей команде вдохновения. Поэтому не стоит уединяться — будьте в коллективе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня представится отличная возможность восстановить взаимоотношения с дорогим вам человеком. Если вы давно в ссоре, то в этот день у вас получится сделать первый шаг навстречу и помириться. Не волнуйтесь — человек поймет вас и ответит взаимностью.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам лучше сегодня расслабиться и отдохнуть. Если в течение рабочего дня такой возможности не будет, то посвятите отдыху вечер. Вам не помешает передышка перед усиленной работой, которая ждет вас в ближайшем будущем.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Перед Козерогами сегодня будет очень много задач и требований. Постарайтесь собраться с силами и успеть все запланированные на этот день дела. Можете также рассчитывать на помощь коллег и более опытных людей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям не удастся справиться с работой в одиночку. Поэтому если вам предложат сегодня помощь, соглашайтесь, не раздумывая. Кроме того, спрячьте свою гордость, и попросите о помощи сами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

От Рыб сегодня понадобится нестандартный подход в решении рабочих задач. Держите ситуацию под контролем и приготовьтесь на ходу менять свои планы, приспосабливаясь к непредвиденным обстоятельствам.