Солнце в секторе Льва: какие перемены в жизни знаков зодиака ожидаются с 23 июля по 23 августа

Москва, 14:00, 22 Июл 2023, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Горизонт летнего сезона пройдет, и Солнце обосновалось в созвездии Льва. Астролог Марина Скади рассказала, какой будет вторая половина лета для каждого зодиакального знака, а также зачем нужно иметь в гардеробе хотя бы одну желтую вещь.

По словам астролога, ближайший месяц пробудит в каждом из нас творческие начала и будет наполнен яркими эмоциями. Особенно удачным он будет для людей, в натальной карте которых преобладает Лев. Их везде будут замечать, ценить и превозносить. Намечаются перемены в делах любовных — отношения перейдут на новый уровень. Предстоящий период будет богат культурно-массовыми мероприятиями, общением, знакомствами и существенными финансовыми тратами. Желания тратить деньги и быть в центре внимания станут превалирующими до 23 августа.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов существенно усилится желание флиртовать, любить и купаться в романтике. Появятся креативные идеи, вдохновение и жажда риска. Стоит использовать энергию периода Солнца во Льве для реализации грандиозных проектов, или отправиться в увлекательное путешествие. Особое внимание уделите детям — время, проведенное с ними, бесценно.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Звезды рекомендуют погрузиться в атмосферу дома и семьи. Приложите максимум усилий, чтобы укрепить отношения с родными. Безусловно, иногда требуется побыть и в одиночестве, но душевные посиделки с близкими людьми никогда не помешают. Солнце во Льве благоприятствует наведению порядков в доме, ремонтам и любым преображениям жилья.    

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Наступает время бурных событий, активного общения, знаменательных событий, путешествий и счастливых моментов в жизни. Вторая половина лета станет прекрасным временем для новых знакомств, новых знаний и развития бизнеса. Всем это поднимет вас на другой уровень, сделает лучше и вдохновит на дальнейшие свершения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Наступает идеальное время для реализации своих возможностей, талантов, приумножения капитала и укрепления финансовой безопасности. В период до 23 августа будет полезно провести переоценку ценностей и определить для себя приоритеты. Ваша самооценка нуждается в стимуляции. В противном случае не удастся добиться успехов в любимом деле.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы будут преуспевать и купаться во внимании весь период до 23 августа. На правах хозяев месяца они будут веселиться, радоваться и наслаждаться жизнью. Их желаниям не может никто противостоять. В любви и романтике предвидится максимум приятных моментов. Удачными будут внешние преображения и смена имиджа. 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Период, пока Солнце будет находиться в созвездии Льва, Девам стоит провести в уединении. Это — прекрасное время для самоанализа, абстрагирования от реальности, суеты и токсичного окружения. Полезными будут медитации и размышления о будущем. Используйте ближайший месяц для внутренней работы над своими чувствами, обидами и якорями прошлого. Старайтесь больше доверять своей интуиции. Удачно сложатся все начинания и проекты.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Период с 23 июля по 23 августа для Весов богат на активное общение, командные взаимодействия и плодотворную общественную деятельность. В любых делах, связанных с коммуникациями, Весам гарантирован успех. Период благоприятен для рождения новых целей и мечтаний. Есть реальные шансы для осуществления заветных желаний.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы будут находиться в привычной стихии — в центре внимания и обожания. Месяц будет наполнен энергией для пересмотра ценностей и расстановки приоритетов. Вполне реальны успехи и уважение коллег в профессиональной сфере.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам не дадут покоя мечты о путешествиях. Возникнет потребность расширить кругозор, что подтолкнет к решительным действиям. Успех придет без особых усилий. Звезды поспособствуют саморазвитию и освоению новых горизонтов. Можно совершенствоваться во всех сферах и быть уверенными в поддержке высших сил.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Солнце во Льве поспособствует налаживанию личной жизни Козерогов. Не исключены проблемы и трудности, но они только укрепят взаимоотношения с вторыми половинками. В ближайшее время будут актуальными вопросы кредитования, страхования и недвижимости. Вырастет самооценка и уверенность в собственных силах. Реальными будут приятными путешествия и новые проекты.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В центре внимания Водолеев в ближайшее время окажутся личные отношения. Это касается романтики, супружества и даже партнерских связей. Полезными будут любые коммуникации, а также взаимодействие с более сильными и продвинутыми личностями. Это поможет развить доверие к окружающим и почувствовать себя более уверенными в себе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Если есть возможность, то проведите время, пока Солнце будет находиться во Льве, где-то поблизости моря.  Это зарядит ваши энергетические аккумуляторы и улучшит состояние в целом. Позаботьтесь о своем здоровье и общем физическом состоянии. Постарайтесь радоваться мелочам и замечать то, что обычно остается “за кадром”. Немаловажным будем установить такой распорядок дня, при котором будет хватать времени на отдых и продуктивную работу.