Таро-прогноз на август 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 14:22, 29 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Август 2021 года обещает быть интересным и насыщенным. Что ждет каждый знак зодиака в этот период, рассказала таролог Елена Таури. Прогноз на последний месяц лета анализировали журналисты Ftimes.ru.

Овен — Влюбленные

Овны в августе могут на вполне законных основаниях отдыхать. Берите отпуск, организуйте себе незабываемое путешествие. Кроме того, вам придется делать выбор между обязанностями и велением сердца. Этот выбор будет очень сложным, однако благодаря своей мудрости и ответственности, вы сможете сделать все правильно. Будьте готовы к ярким чувствам и искренней любви.

Вам может быть интересно: Гороскоп на август 2021 года от Анжелы Перл

Телец — Десятка Пентаклей

Тельцам август следует посвятить семье, родным и близким людям. Пришло время навестить дальних родственников, почаще навещать родителей. Отдыхать лучше тоже с семьей. Возможны ремонт или переезд. Будьте готовы к препятствиям в профессиональной сфере, особенно в конце месяца. Доверяйте интуиции и обращайте внимание на подсказки Вселенной.

Близнецы — Колесница

Близнецы будут полны сил и энергии. Приготовьтесь к удачным путешествиям и незабываемым встречам и знакомствам. Если у вас не будет возможности поехать куда-то далеко, за пределы страны, то выбирайтесь почаще на природу, за город, на пикники. Последняя неделя августа принесет воодушевление и изучение чего-то нового и ранее неведомого.

Рак — Девятка Пентаклей

Раки смогут значительно улучшить свое материальное и финансовое состояние. Однако все дастся вам не просто так — придется работать, работать и еще раз работать, ответственно выполняя все свои обязанности и задачи. Возможно, даже придется искать подработку. Таролог советует вам в августе поработать также над укреплением взаимоотношений в семье и побольше знакомиться.

Лев — Маг

В августе Львы полностью в ответе за свою судьбу. Вы сможете изменить в себе все, что вам не по душе, а также избавиться от вредных привычек или лишнего веса. Последний месяц лета идеально подходит для спортивных занятий и приведения себя в форму. Так что смело отправляйтесь в спортзал или фитнес-центр.

Дева — Отшельник

Девы устали и уже давно нуждаются в отдыхе. В августе вы можете смело брать отпуск и уезжать из города — подальше от суеты и знакомых людей. Вам сейчас поможет отдых наедине с собой, в новых местах, где нет телевизора и интернета. Побудьте сами с собой и постарайтесь понять собственные желания и потребности.

Весы — Туз Мечей

К Весам в последний месяц лета придет невероятная удача и успех. Вы найдете выход из самых сложных ситуаций, но при этом важно прислушиваться к советам друзей. В последнюю неделю августа вас посетят новые грандиозные идеи. Будьте внимательны к своему самочувствию — возможны проблемы со здоровьем.

Скорпион — Тройка Жезлов

Скорпионам представится возможность перейти на новую работу своей мечты. Проявите всю свою настойчивость и упорство. Это не самое подходящее время для отдыха и релакса. Только благодаря трудолюбию удастся достичь успеха. Кроме того, важно поработать над взаимоотношениями с окружающими.

Стрелец — Паж Пентаклей

Стрельцам необходимо заняться обучением. Отслеживайте семинары и курсы, ищите информацию о новинках в своей сфере, побольше читайте и расширяйте собственный кругозор. Учитесь даже во время отдыха. Эти знания вам обязательно понадобятся в будущем. Значительных успехов достигнут творческие Стрельцы.

Козерог — Король Пентаклей

Козерогам следует «работать в паре» со своей интуицией. Благодаря сильному «шестому чувству», а также опыту и целеустремленности, вам удастся занять отличные позиции на работе. А вот в личных взаимоотношениях возможны размолвки и ревность.

Водолей — Туз Кубков

Для Водолеев август станет месяцем романтики и взаимной любви. Одиноким представителям знака выпадет шанс встретить любовь всей своей жизни, а семейные Водолеи переведут свои взаимоотношения на качественно новый уровень. Кроме того, у вас появится много новых знакомых и друзей. При этом важно быть толерантным по отношению к другим людям, и уважать их мнение и позицию.

Рыбы — Умеренность

Рыбам в августе 2021 года следует обратить внимание на собственное здоровье. Пересмотрите режим дня, побольше спите и правильно питайтесь. К тому же, может значительно ухудшиться как физическое, так и ментальное самочувствие. Чтобы не усугублять ситуацию, избегайте стрессовых ситуаций. Последний месяц лета порадует вас переездом или новой интересной работой.