Астролог предостерегла представителей нескольких знаков зодиака от неприятностей в августе 2021 года

Москва, 02:37, 30 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По словам практикующего астролога с десятилетним стажем, таролога и нумеролога, преподавателя Евразийского Астрологического института Анастасии Широковой, август преподнесет ряд испытаний всем знакам зодиака, но все-таки некоторым придется особенно непросто. Как пройдет последний месяц лета под знаком Девы и во взаимодействии Венеры, Меркурия и Марса, узнали журналисты Ftimes.ru.

Напряжение в профессиональной сфере

Астролог сообщила о квадратуре Черной Луны по очереди с Венерой, Меркурием и Марсом. Эти связи будут конфликтными, и станут причиной сложного месяца. Больше всего проблем возникнет в профессиональной сфере. Самой неблагоприятной станет первая декада августа — время конфигурации со всеми перечисленными планетами блуждающего в петлях Юпитера.

Говоря о присутствии Юпитера, астролог предупредила о напряженных ситуациях и конфликтах во время взаимодействия с руководством и статусными людьми, чиновниками и спонсорами.

Внимание — образованию и здоровью

В это время активно проходит вступительная кампания. Эта тема по-новому раскроется в последний месяц лета, когда будут кардинально меняться условия приема в ВУЗы. Будет очень много дезинформации, потока сообщений, которые необходимо будет «фильтровать». Более того, в системе образования возможны громкие скандалы, и к этому следует быть готовыми, акцентировала астролог.

Особенно напряженными в этом плане будут последние несколько дней августа — в ход событий «вмешается» другая квадратура с участием Солнца и лунных узлов. Постарайтесь быть в стороне от ситуаций, где может получить существенный ущерб ваша репутация. Вместе с тем следите за мыслями и словами, подавайте информацию максимально корректно. Ведь ваше поведение может стать в этот период судьбоносным. Будьте честны, ответственны и внимательны в работе с информацией и документами.

Еще один важный момент — следует беречь здоровье, особенно — ухо, горло, нос и руки.

Если у вас есть такая возможность, возьмите на этот период отпуск и «исчезните с рабочих радаров».

Каким знакам зодиака придется особенно непросто

Главными персонажами этого периода станут представители знаков Близнецы и Девы, которые в августе 2021 года переживут весьма неординарные события и происшествия. К сожалению, нехорошие и неприятные.

Стрельцов и Рыб ждет необходимость непростого морально-нравственного и этического выбора.

Все остальные знаки зодиака астрологические аспекты ощутят на себе слабо. Наконец, эксперт отметила, что несмотря даже на самые мрачные прогнозы, важно настроиться на позитив и корректировать свои планы и поведение. Одним словом, действуйте в зависимости от обстоятельств.

По материалам сайта 5-tv.ru