Рунический гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 10:19, 01 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский представил прогноз на предстоящую неделю со 2 по 8 августа 2021 года для всех знаков зодиака. По словам эксперта, ближайшие семь дней будут насыщенными и богатыми на непредвиденные события. Для каждого знака зодиака они будут разные. Какие именно — узнавали журналисты Ftimes.ru.

Овен — Беркана, Йера и Феху

Овнам на предстоящей неделе выпадет отличный шанс блеснуть своими лучшими профессиональными способностями, а также создать наработки для будущих успехов и увеличения доходов. Это касается самых разных сфер. Каких-то резких перемен не должно быть, однако старайтесь изо всех сил достичь желаемого результата, и тогда ваш труд будет замечен и вознагражден.

Телец — перевернутые Уруз, Феху и Соуло

Тельцов на следующей неделе ждут определенные сложности в реализации планов. У вас не окажется сил и энергии для этого. Вероятнее всего, у вас не будет возможности показать свой опыт и талант, а также банально не хватит на проект денег. Тем не менее, не теряйте свою творческую жилку, и старайтесь преодолеть все преграды на своем пути. В конце концов, извлеките из ситуации что-то полезное, и воспринимайте ее как урок и как опыт, который уже очень скоро вам пригодится.

Близнецы — Манназ, Ингуз и Ансуз

Для Близнецов предстоящая неделя будет счастливой в сфере личных взаимоотношений. Налаживайте контакты, устраивайте встречи и переговоры, привлекайте к сотрудничеству нужных вам людей. Одним словом, для вас сейчас важны межличностные отношения.

Рак — перевернутая Эйваз, Йера и Тейваз

У Раков будут отличные шансы для наработки профессиональных перспектив. Сосредоточьтесь на новых возможностях, сотрудничестве и планировании. Все ваши действия на этой неделе станут основой для будущих результатов. Главное — будьте внимательны и последовательны в своих действиях, и идите к целям уверенно и смело.

Лев — перевернутые Альгиз и Вуньо, Райдо

Львам рунический провидец не советует на этой неделе начинать ничего нового. У вас не будет возможностей достичь своих целей, и это в большей степени сказано о личном комфорте. Не все методы достижения целей хороши и эффективны, и не ко всему вы готовы. Поэтому лучше займитесь на этой неделе планированием и анализом своих перспектив, а также расстановкой приоритетов.

Дева — Йера, Вуньо и Эйваз

Дев ждут изменения, которые вы недавно сами же и запланировали. Эта неделя — старт для свободного самовыражения и анализа собственных перспектив деятельности. Вам необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы обрести настоящую гармонию и комфорт — и в профессиональной, и в личной жизни.

Весы — Феху, Наутиз и Альгиз

Весам на предстоящей неделе звезды помогут улучшить финансовое благополучие. Однако будьте готовы к тому, что поначалу вы испытаете недостаток денег, к вам придет не все и не сразу — придется подождать и применить все свои способности и опыт.

Скорпион — Ингуз, Райдо и перевернутая Лагуз

Скорпионам казалось, что они все продумали и распланировали до малейшей детали. Однако в вашей жизни на этой неделе возникнет много форс-мажоров и неожиданностей. Виной нарушенных планов станут вновь открывшиеся обстоятельства, которые вызовут эмоциональные волнения. Вместе с тем, вам удастся преодолеть все препятствия, и даже определить новые и более радужные перспективы.

Стрелец — Иса, Ингуз и перевернутая Перто

Стрельцам не следует пока стремиться к переменам. Резкие действия вам сейчас могут только навредить. Поэтому обуздайте свои эмоции и разберитесь в себе, своих внутренних переживаниях, взаимоотношениях с родными и близкими людьми. Дальнейшие ваши успехи будут зависеть исключительно от вашего внутреннего состояния.

Козерог — перевернутая Лагуз, Йера и Соуло

Козерогам следует готовиться к непредвиденным обстоятельствам. Возможны риски, но благодаря вашим лучшим качествам, вам удастся преодолеть все препятствия и проблемы. В любом случае, вам нельзя опускать руки, бояться принимать важные решения и сворачивать с намеченного пути. Лучше всего — импровизируйте в зависимости от обстоятельств.

Водолей — перевернутая Лагуз, Йера и Кено

Водолеям в ближайшую неделю стоит заняться личностным ростом и новой продуктивной информацией. Это касается, в первую очередь, профессиональной сферы. Ваши знания в это время помогут вам достичь ваших целей и профессиональных высот.

Рыбы — Эваз, Наутиз и перевернутая Турисаз

Рыб Вселенная наградит отличными возможностями и предоставит необходимые обстоятельства для продвижения к своим целям. Все сложности вам удастся преодолеть, и более того — вы значительно увеличите запасы энергии и опыт. Главное — будьте общительны, открыты и искренни, а также объективно проанализируйте свои достижения и ошибки.

По материалам сайта 5-tv.ru