Астропрогноз на неделю со 2 по 8 августа 2021 года от Сергея Седашева

Москва, 01:23, 02 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Сергей Седашев предоставил прогноз на неделю со 2 по 8 августа 2021 года для всех представителей зодиакального круга. По информации эксперта, ближайшие семь дней будут непростыми по причине того, что желание свободы и отдыха будет постоянно «бороться» с обязательствами и ответственностью. В целом период этот непростой, но продуктивный. Главное — не поступать по-своему и не поддаваться сиюминутным слабостям, а работать ответственно и выполнять поставленные задачи и план. Не поддаваться унынию и агрессии поможет творчество и искусство. Что принесет эта неделя каждому знаку зодиака, узнали журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Это будет весьма позитивный период для Овнов. Благодаря своей собранности и целеустремленности, вы сможете достичь желаемых результатов. Вы отлично чувствуете и понимаете свои задачи, а также имеете достаточно опыта и знаний, чтобы их успешно решить. Уверенно беритесь за любое важное и ответственное дело в это время.

Вам может быть интересно: Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы переживают очень благоприятный период для сферы личных взаимоотношений. В вашей жизни царят нежность и гармония, и это значительно помогает в общении с представителями противоположного пола. Однако будьте готовы к неудачам в профессиональной сфере. Сейчас вам сложно что-либо планировать, да и единомышленников окажется маловато.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует побольше общаться, следить за новостями и не пропускать никакую информацию «мимо ушей». Этот интересный период принесет вам настоящее озарение, и вы посмотрите на мир абсолютно другими глазами. Наконец, вам станут понятны ваши собственные желания и приоритеты в жизни.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков на этой неделе ожидает абсолютная гармония в сфере личных взаимоотношениях. Главное для вас сейчас — настроиться на позитив, красоту, гармонию и нежность Венеры, и почувствовать положительные вибрации Вселенной. Только с таким настроем вы сможете изменить свою эмоциональную жизнь и личные взаимоотношения в лучшую сторону.

Лев (23 июля — 22 августа)

Это будут очень продуктивные семь дней для Львов, которые значительно усилят умственную активность. Вы будете намного больше планировать, думать, анализировать и общаться. Эту энергию следует использовать для правильной расстановки приоритетов и планирования. Кроме того, важно следить за соответствием ваших действий, глубинных ценностей и конечных целей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы на этой неделе будут переживать только позитивные эмоции, радость и удовлетворение. Будьте готовы к романтическим приключениям, новым знакомствам и флирту. Кроме того, вы особенно тонко почувствуете в это время красоту во всем, что вас окружает, и в людях. Стоит не держать эту радость и ощущения в себе, а поделиться ими с окружающими.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Это будут очень позитивные дни для Весов. Вы будете активно общаться, знакомиться, показывать себя исключительно с лучшей стороны. Не стоит отказываться от знакомств и встреч — все они вас по-настоящему порадуют, подарят внутреннюю гармонию и уверенность.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам стоит приготовиться к довольно напряженной неделе. В это время возможно возникновение конфликтных ситуаций и козни недоброжелателей и конкурентов. Кроме того, возможно неправильное трактование ваших слов и, как следствие, ссоры. Это в большей степени касается профессиональной сферы деятельности, а вот в личной жизни все пройдет гораздо лучше. Благодаря позитивным энергиям, вы почувствуете абсолютную взаимность от своей второй половинки.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы должны посвятить эти семь дней достижению целей и реализации планов. Для этого «вооружитесь» осознанностью и энергичностью. В личной жизни неделя неблагоприятная, которая будет испытывать вас эмоциональными перепадами, неудовлетворенностью и излишествами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги будут по-настоящему счастливы в личной и эмоциональной сферах. Вы почувствуете полноту и радость жизни, предчувствие новизны, большой подъем и рост, а также желание дарить радость родным и близким людям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев ждет очень конфликтная неделя. Тщательно обдумывайте каждое свое слово, чтобы не быть неправильно понятыми окружающими и не спровоцировать ссоры, противостояния и отчуждение. Вы почувствуете, как и без слов обстановка будет достаточно накаленной. Лучшим решением на эти семь дней будет ограничение любого взаимодействия и общения с окружающими.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы на этой неделе будут переживать разочарование и эмоциональную пустоту. По причине вашей собственной избалованности и капризности возможны некоторые неприятности на работе. Постарайтесь делать то, что надо, и что должны, а не то, что вам в настоящий момент хочется. Все ваши прихоти можно будет легко перебороть. Кроме того, не берите на себя слишком много задач — все делайте по очереди и своевременно. Эта неделя не подходит для отдыха и релакса.

По материалам сайта 5-tv.ru