Окружение певицы МакSим вновь сообщает о положительной динамики артистки

Москва, 07:48, 03 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Марина Абросимова попала в медицинское учреждение в российской столице в июне 2021 года. С тех самых пор персональные поклонники творчества артистки пытаются отыскать информацию о том, как она себя чувствует.

Состояние певицы Максим на сегодня, 3 августа 2021 года

Медицинские работники зафиксировали улучшение состояния исполнительницы Марины Абросимовой. Информацию об этом предоставила пиар-менеджер артистки Яна Богушевская. По словам Яны, значительных изменений не было, и состояние звезды все еще оценивается как тяжелое, но эту новость все равно можно назвать хорошей. При этом Богушевская подтвердила, что Максим находится в состоянии медикаментозной комы.

Напомним, звезда отечественного шоу-бизнеса была госпитализирована с пневмонией в июне 2021 года. Артистке сделали ПЦР-тест, он оказался отрицательным. Исполнительницу доставили в больницу после концерта, который прошел в Казани.

Ранее лечащие врачи Максим впервые прокомментировали состояние здоровья звезды. По их словам, Максим остается в тяжелом состоянии, но улучшения есть, и это факт. Также они отметили, что артистка находится в реанимации, и ее оттуда никуда не переводили с момента госпитализации. Врачи отметили, что Марина расположена в “красной зоне”, это место, где находятся коронавирусные больные.

Солист “Иванушек” снял клип на песню Максим

Именитый музыкальный исполнитель Кирилл Туриченко сообщил, что он снял клип на кавер композиции МакSим «Мой рай». Премьера видео состоялась 2 августа 2021 года. Он исполнял этот хит в шоу «Маска», тогда Кирилл выступил в роле носорога. По словам солиста популярной группы «Иванушки International», съемки клипа стали для него тяжелой работой. Над роликом артист трудился вместе с другом, который выступил в роли режиссера и оператора.

По словам исполнителя, Марина Абросимова до сих пор находится в тяжелом состоянии. Он отметил, что этот ролик, а также все добрые слова и мысли уходят на выздоровление звезды. По словам Кирилла Туриченко, перед съемкой клипа он связался с артисткой и спросил разрешение. Примечательно, что разрешение певица дала за день до госпитализации.