Души в себе не чают: названы самые самолюбивые знаки зодиака

Москва, 15:13, 17 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Есть такое понятие как нарциссизм. Конечно, в высокой самооценке нет ничего плохого, но если любовь к себе чрезмерна, то это не есть хорошо. Астролог Людмила Любимова назвала пять знаков зодиака, которые считаются настоящими «нарциссами». Какие это знаки, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Лев

Лев — настолько самоуверенная личность, что считает: он знает все и обо всех, и за это ему все должны кланяться и поклоняться. С этим царственным знаком действительно тяжело и работать, и строить личные взаимоотношения. Ведь правы только они, на компромисс идти ни к чему, и самые лучшие они — это все про Львов. Более того, чтобы добиться своей цели, Лев уничтожит любого на своем пути.

Вам может быть интересно: Женщин каких знаков зодиака чаще всего берут в жены

Скорпион

Скорпионы в прекрасном расположении духа — это очень милые и обаятельные создания. Однако есть же еще моменты, когда Скорпион злится, и вот тут лучше ему на глаза не попадаться. Ведь в такие времена представители знака — настоящие тираны, и их не интересует никто другой, равно как и мнение кого-либо. Мир для них черно-белый, и не нужно добавлять красок — Скорпионы этого не только не оценят, но еще и высмеют.

Водолей

Своенравным Водолеям вы будете нужны со своими советами только тогда, когда они получают от этого пользу. Как только их интересы не поддерживаются, представители знака запросто прекратят с вами всяческое общение. Эти люди настолько меркантильны, что исключают из своего круга общения и жизни каждого, кто перестает быть им полезным.

Дева

Еще один очень самовлюбленный знак зодиака — Девы, которые настолько влюблены в себя, что могут часами рассказывать другим о своей жизни, интересах, приключениях. Ваша жизнь их занимает крайне мало.

Овен

Замыкают пятерку зодиакальных «нарциссов» Овны, которые терпеть не могут людей со своей позицией и интересами. Конечно, какие же могут быть у вас интересы, если рядом с вами оказался Овен? Представитель знака способен на помощь и поддержку, но снизойдут до этого только в том случае, если увидят в этом какую-нибудь личную выгоду.