Гороскоп от Тамары Глобы на неделю с 9 по 15 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 18:01, 08 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Полина Белкина.

Подходит к концу лето, но нам ли быть в печали? Тамара Глоба считает, что предстоящая неделя будет замечательной: растущая Луна принесет прилив сил и легкую эйфорию праздника, но при этом планеты не дадут растерять рассудительность. 

В понедельник успешной будет любая деятельность, связанная с речью (выступления, презентации, экзамены и т. д.), вторник поможет справиться с изящными делами и уборкой, среда и четверг будут благоприятными для трат и покупок. Растущая Луна в Скорпионе в субботу и воскресенье благословляет на занятия, которые восстанавливают энергетику, обязательно займитесь тем, что приносит эмоциональную “прибыль”.

 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Самым удачным днем для овнов на этой неделе станет вторник, но и остальные дни не будут лишены продуктивности. Овнов ожидает приподнятое настроение и осознание того, что вокруг них растет концентрация отличных возможностей. Уделите внимание подготовке к важному делу, которое уже появляется на горизонте. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Начало недели для Тельца может не совсем соответствовать его принципам — глупая растрата, не характерное для вас развлечение, недостойный выбор. В среду и четверг с вами пребудет удача в финансовых операциях — держите нос по ветру. Пятница обещает сложится очень приятно, а на выходных в Тельцов может попасть стрела амура.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Этот знак Зодиака ожидает насыщенная общением неделя: в понедельник чудесным образом сложится успешное наведение мостов в работе, среда может принести ощущение тщетности коммуникаций, но уже с четверга Близнецов ожидает успех в любых контактах. Хорошее время для “генеральной уборки” и планирования.

Рак (22 июня — 22 июля)

Неделя начнется с того, что Вселенная будет вам подкидывать подсказки о путях улучшения финансовых дел. Вторник пройдет эмоционально и продуктивно, ваши визави будут преимущественно мужчины, а вот в среду ожидает женская комьюнити.

Четверг и пятница благоприятны для домашних дел, а выходные принесут отличную зарядку позитивом. 

Лев (23 июля — 22 августа)

 

Ваш голос будет особо убедителен и громок в понедельник, а в среду вряд ли удастся донести свои мысли до слушателей. Четверг и пятница окажутся несколько праздными и поверхностными, но возможно расширение круга знакомств. Выходные Львам лучше всего провести в кругу семьи — устроить уютный релакс и накопить энергию. 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Понедельник для Дев станет удачным днем для общения в интернете и всяких личных секретов, а уже в среду и четверг повезет в амурных делах. В четверг начинается месяц эффективности для вас — в ваше созвездие входит Меркурий. Можете смело ввязываться в интеллектуальные дела, наблюдательность и сообразительность сейчас на пике. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

В начале недели Весам нужно быть взвешенными и не заводить секретов, поскольку они чреваты неприятностями. В среду и четверг у вас хорошо будут получаться личные дела. В пятницу ожидается всплеск внимания к вашей персоне и, как следствие, интересное общение, а выходные пройдут под флагом финансовых вопросов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В начале недели вы будете находится на низком старте. Поберегите силы, отмерьте семь раз, прежде чем что-то “резать”. В среда и четверг Венера и Плутон вдохновят Скорпионов на соперничество. Пятница как нельзя кстати подойдет для самопознания и стабилизации внутреннего микрокосмоса. В выходные продолжите релакс и подпитку энергией.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представители этого знака в понедельник с очень большой вероятностью получат неожиданное известие, вторник принесет высокий КПД, среда может поставить палки в колеса в общении и командировках. Четверг и пятница Стрельцам подарит их стихию — клуб единомышленников. После бурной недели астролог советует выходные провести в уединении.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В понедельник вас ожидает известие о чужих деньгах, которое может стать вам полезным, вторник потребует мобилизации для решения проблемы за границей. В среду и четверг в планы Козерогов вмешается неожиданная сводка с любовного фронта, а пятницу вам предстоит эффективно потрудиться на работе. Выходные станут наградой за эмоциональную неделю.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Начало недели сулит Водолеям продуктивное общение, а вторник — очень удачный день для медицинских процедур. Среда, возможно, потребует от вас учительских навыков в общении с менее опытными коллегами, а четверг и пятница благоприятны для решения вопросов, связанных с иностранными государствами, от которых не удастся отдохнуть и на выходных.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Неделя для рыб начнется не совсем триумфально — возможны проблемы с финансами и в интимных отношениях. Воздержитесь от алкоголя, поскольку велик риск пустить “коту под хвост” сделку или свидание. В среду и четверг риски минимизируются, в пятницу Рыбам показано заняться банковскими и налоговыми документами. В выходные будет удачной дальняя поездка.