Как правильно загадывать желание во время метеорного потока Персеиды

Москва, 18:14, 11 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В августе 2021 года будет много звездопадов, во время которых можно загадать желание. Самый главный вопрос, которым задаются российские граждане — как правильно загадывать желание, чтобы оно сбылось. К счастью, на этот вопрос есть ответ.

Когда ждать метеорный поток Персеиды

Метеорный поток Персеиды — это то, ради чего многие люди ждут лета. Обычно он бывает в последний месяц летнего периода. Сообщается, что пик метеорной активности ожидается 12 августа в 23:00. Если погодные условия будут благоприятными, вы сможете увидеть до 110 метеоров в час.

По словам специалистов, метеорный поток Персеиды является самым известным звездопадом лета, пик которого всегда приходится на середину августа. Наблюдать за потоком можно только один раз в год, это происходит в тот момент, когда планета Земля пересекает орбиту кометы 109 Р / Свифта — Туттля. Путешествие сквозь рой кометных частиц может продлится как несколько дней, так и несколько недель, к сожалению, предугадать это очень сложно.

Самый лучший вариант стать свидетелем удивительного явления — это отправиться за город. Хорошо, если у вас есть компания друзей, тогда вы сможете поехать за город и вместе насладиться просмотром космического шоу. Все, что вам нужно, это полнейшая темнота, рядом не должно быть фонарей и всего, что светится. Приезжайте на выбранное вами место заранее, так как первые 30-40 минут нужно будет потратить на адаптацию.

Как загадать желание 12 августа 2021 года

Пожалуй, многих людей интересует не сам метеорный поток, а возможность загадать желание. Астрологи и люди, которые занимаются гаданием говорят, что метеорный поток является идеальным моментом, когда можно и нужно загадывать желание. В такое время желание может сбыться с вероятностью в 95%.

Астрологи говорят, что люди не должны бояться мечтать и загадывать желание как для себя, так и для близких людей. Первое, что нужно сделать, это хорошо подумать о том, что поможет избавиться вам от «токсичных» вещей. Это может быть ваше окружение, вредные привычки или заболевания. Нужно думать в позитивном ключе и загадывать желание, а затем мысленно избавляться от негативной энергии.

Биоэнергетики рекомендуют детально визуализировать то, что вы желаете, нужно представить, что это уже появилось в вашей жизни. Самые яркие «росчерки» на небосводе будут появляться примерно в 23:00 12 августа 2021 года. Однако если вам не удастся понаблюдать за потоком, то загадать желание все равно можно. Астрологи говорят, что явление, а также его энергетика и ваш настрой могут быть более важными, чем сам процесс наблюдения.