Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 18 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 19:03, 17 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

День интеллектуальных достижений и реализации планов. Именно так назвал среду, 18 августа 2021 года, известный астролог Павел Глоба. Эксперт посоветовал приложить усилий и времени к выполнению важных задач в это время, ведь ваши сегодняшние успехи станут фундаментом для будущих свершений. Что ждет каждый знак зодиака в этот день, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Благодаря вашему интеллектуальному уровню, творческому подъему, личному обаянию и желанию произвести впечатление на окружающих, удастся достичь немалых успехов в этот день. Все ваши самые смелые желания воплотятся в реальность. Кроме того, можно отправляться за покупками и приобретениями — день для этого благоприятный.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам придется все силы и время уделить сегодня нерешенным проблемами и невыполненным обязательствам. Возможно возникновение мелких финансовых или бытовых проблем.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы будут обладать в этот день огромным жизненным потенциалом, умением убеждать и личным обаянием. Астролог советует вам осторожно отнестись ко всем на первый взгляд заманчивым предложениям. Возможно, возникнут разногласия и недоразумения с коллегами и родными и близкими людьми. Кроме того, вас ждут непредвиденные траты, связанные с детьми.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам лучше заняться самыми важными делами и задачами в первой половине дня. После обеда перейдите к решению личных проблем и домашних заданий, за которыми уже будет не до работы.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов это будет день трудностей во взаимоотношениях с партнерами и домашних хлопот. Вам нужно приложить все усилия и старания к выполнению своих обязанностей — только тогда вы получите нужный результат. За ошибки же придется отвечать по всей строгости. Кроме того, ждите важного известия, от которого зависят ваши взаимоотношения со второй половинкой и положение в обществе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в этот день достигнут отличных результатов в профессиональной сфере. Однако параллельно придется решать материальные проблемы. Подходите к таким вопросам внимательно и ответственно. Кроме того, важно обратить внимание на питание и отказаться от алкоголя.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В жизни Весов в этот день произойдут перемены и трансформации. Ранее начатые дела будут успешно завершены. Благодаря совместной работе с партнерами, вам удастся достичь отличных профессиональных результатов. Во взаимоотношениях с родными и близкими людьми царит мир и гармония. Наслаждайтесь этим временем абсолютного равновесия.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов благоприятный день для реализации идей и планов, осуществления давней заветной мечты. Однако постарайтесь не делиться ими с окружающими, ведь это затруднит ваше продвижение вперед. Будьте готовы к командировкам и путешествиям, которые принесут удовольствие и радость, а вот в любви вас ждут разочарования.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день придется выполнять чужую работу и заниматься делами, которыми раньше не занимались. Однако у вас все получится, вы достигнете отличных результатов, и в итоге будете гордиться сами собой. Ваши труды обязательно окупятся.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Удачный день для Козерогов. Ваш творческий и профессиональный потенциал значительно увеличится. Проявите свои организаторские и лидерские задатки — начальство это оценит. Возможно, в это время вам придется приспособиться к обстоятельствам, быть более терпеливыми и найти необычный подход к обычным вопросам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Хвост негатива с прошлых дней не даст пока покоя Водолеям. Зато теперь у вас появился опыт и возможности кардинально изменить собственную жизнь. Главный совет астролога: будьте предельно внимательными и оперативными, гибкими и деликатными. После обеда получите неожиданные новости — воспринимайте их спокойно и не теряйтесь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Это будет очень активный день для Рыб. Вас ждет борьба и новые свершения. Будьте решительными и сосредоточенными. От вас потребуется деловая хватка, последовательность и сосредоточенность. Кроме того, помните: во всем должна быть «золотая середина». Не допускайте конфликтов и споров.