Какие знаки зодиака смогут улучшить материальное положение до 10 сентября

Москва, 12:07, 19 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Венера в Весах будет находиться до 10 сентября 2021 года. Эта планета покровительствует финансовому успеху, утверждает астролог Наталья Коляда. Эксперт утверждает, что особенно повезет в этом плане четырем знакам зодиака, которые как будто попадут под денежный дождь. Какие это знаки, узнали журналисты FTimes.

Телец

Ум и старания — вот главные основы богатства первых счастливчиков сентября — Тельцов. Хорошенько потрудившись, представители этого знака могут смело рассчитывать на премию или прибавку к заработной плате. Ведь начальник заметит ваше рвение и решит вас поощрить. Что же, вы можете по праву собой гордиться.

Весы

Вторые «богатые Риччи» — это Весы, которым можно и нужно баловать себя в это время. С чистой совестью отправляйтесь на шопинг, езжайте в путешествие, почаще посещайте салон красоты и т. п. Финансовая фортуна в это время на вашей стороне. Даже если вы много потратите, к вам еще больше денег придет. Поэтому умеренную расточительность можете себе позволить.

Козерог

Задача Козерогов в сентябре — это самообразование и самосовершенствование. Следите за объявлениями о курсах, семинарах, тренингах. И как только таковые появятся на горизонте — смело записывайтесь на участие. Это принесет вам опыт и успех. В это время окупятся все капиталовложения в себя.

Водолей

Сентябрь 2021 года порадует и Водолеев, которые и не надеялись на такую «манну небесную». К экватору первого осеннего месяца представители этого знака зодиака получат большую прибыль. Речь идет, например, о наследстве или дивидендах по акциям. Главное — потом решить, куда потратить эти деньги с пользой, удовольствием и хорошими воспоминаниями.