Программа конференции по Интернет-маркетингу «Кинза»

Москва, 21:18, 20 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Евгения Ковалева.

Любители кориандра не всегда знают, что он и кинза, главная приправа плова – одно и то же растение. И сегодня его название связано не только с кулинарией. Kinza – популярная конференция по Интернет-маркетингу. Это – достаточно молодое мероприятие, проводимое четвертый раз после годичного перерыва. Но, несмотря на новизну, Kinza успела зарекомендовать себя как популярный проект.

Конференция длится всего 1 день. В 2021 году Кинза назначена на 9 сентября 2021-го в московском Music Media Dome. В ней будет участвовать 40 спикеров по разным направлениям, включающим:

  • криптовалюты;
  • дейтинг;
  • азартные игры;
  • Форекс.

Билеты на мероприятия можно купить уже сейчас. Потенциальным участникам предлагается 4 пакета. Желающим участвовать в конференции Kinza онлайн придется заплатить 6 800 руб. За эту сумму им будут доступны все доклады, включая записи, партнерские бонусы и возможность задать вопрос через Интренет. Предъявители базовых билетов (8 500 руб.), непосредственно участвующие в конференции, дополнительно смогут посещать кофе-брейки и экспо-зоны. Им доступны скидки партнеров (более 250 участников) и нетворкинг по принципу «быстрое свидание». Этот механизм станет одной из тем обсуждения на Kinza.

Хотя конференция официально длится день, начинается событие 8 сентября 2021-го, с вечеринке в эксклюзивном клубе CPA.club. Попасть на нее, кроме премиальных резидентов заведения, смогут успешные (более 5 000 долл. в месяц) арбитражники и известные инфлюенсеры.

Кинза готова принять около 4 000 участников, не считая присоединившихся в онлайн-формате. Прибывшим наконференцию буду доступны 5 форматов нетворкинга. Каждую представляемую тему осветят спикеры, лично знакомые с рынком. Участникам предлагается комфортабельная среда для обмена опытом и идеями. Подробнее о возможностях конференции удастся узнать только оказавшись на ней. Но каждый раз Кинза получала множество положительных отзывов. Пользователи писали, как открывали для себя новые возможности Интернет-бизнеса.

После основной части (с 20:00 до 04:00) ожидается завершающая вечеринка с тематикой древних времен. Она пройдет в клубе Gipsy при участии Morgenshtern. Но развлечения под этническую музыку – не главное привлекательное качество конференции. Кинза позволит ознакомиться с популярными трендами разных отраслей. Залы удобно организованы для онлайн- и оффлайн-мероприятий.