Лунный день 22 августа: какие сюрпризы приготовила полная Луна

Москва, 00:58, 22 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Воскресенье, 22 августа 2021 года, будет очень насыщенным днем. Многие его события будут происходить из-за влияния Голубого, или Осетрового Полнолуния. В это время можно и нужно загадывать заветные желания и совершать определенные действия. Какие именно — выяснили журналисты FTimes.

Астрологический фон дня

Характеристику лунным суткам 22 августа 2021 года составила астролог Людмила Муравьева. Эксперт напомнила о Полнолунии в знаке Водолея.

С 20:07 21 августа до 20:25 22 августа длятся четырнадцатые лунные сутки, а в 20:25 22 августа начинаются пятнадцатые лунные сутки.

Влияние Полнолуния в знаке Водолея

Время Полнолуния в знаке Водолея благоприятно для занятий творческой и умственной деятельностью. Лучше не связываться в этот день с начальством и государственными органами. Эксперт советует принимать участие в разнообразных собраниях, конференциях и прочих мероприятиях.

День идеально подходит для самообразования и получения новых знаний, работы с информацией, новыми технологиями. Можно покупать и продавать недвижимость. Отличные результаты принесет политическая и общественная деятельность.

Вам может быть интересно: Что нельзя делать в полнолуние 22 августа 2021 и в чем его особенности

Что следует делать в 14 лунный день, а что лучше отложить на потом

Как уже было сказано выше, сегодня — четырнадцатые лунные сутки. Это время особенно благоприятно для новых проектов и различных начинаний. Можно и нужно смело отстаивать свои идеи. Их поддержат и они принесут результат.

В этот день важно тщательно продумывать все «за» и «против», все взвешивать и просчитывать риски, чтобы неожиданные обстоятельства не помешали одержать победу. Эти лунные сутки благоприятны для проведения времени в кругу семьи и примирения.

Влияние Полной Луны

Полнолуние, которое в этом месяце особенное и повторится только в 2023 году, окажет мощное влияние на жизнедеятельность человека. Следует быть максимально осторожным, ведь может быть нарушено душевное равновесие, и «напомнят» о себе давние проблемы со здоровьем.

В общении может проявиться избыточная эмоциональность и импульсивность, негативное мышление и эмоциональные качели. Человек рискует «сорваться» и искать утешения в алкоголе.

В то же время, этот день идеально подходит для того, чтобы искать новые контакты и связи, начинать сотрудничество, планировать ближайшее будущее. Можно и нужно собирать лекарственные травы.