Гороскоп от Веры Хубелашвили на сентябрь 2021 года для всех знаков Зодиака

Москва, 22:37, 23 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

В сентябре течение жизни обретает более размеренный и плавный темп. Возможно, это связано с минорными нотками в ожидании увядания природы, и чувства людей резонируют в ответ. А может, окончание сезона отпусков воздействует на настроение. Но и звезды играют далеко не последнюю роль.

По словам известного астролога, основателя собственной школы Веры Хубелашвили, гармония первого осеннего месяца будет располагать к завершению ранее начатых дел. Отказываясь от грандиозных планов на месяц, человек будет избавлен от лишней траты душевной и умственной энергии, которая сейчас нужна для другого — избавления от тянущихся хвостов, будь то окончание проекта, или возвращение давнего долга. В повседневной жизни стоит ориентироваться на выполнение простых и привычных задач.

Астрологические характеристики месяца и их влияние на жизнь людей

Оппозиция Марса и Нептуна (2.09). Противостояние двух планет будет влиять на знаки не лучшим образом, испытывая нас на предмет устойчивости психики. Иногда будет казаться, что вы живете во мраке заблуждений, потому умение подвергать информацию критической оценке станет жизненно необходимым. Каждый шаг в сентябре потребует выверенности и обдуманности.

Венера входит в созвездие Скорпиона (10.09). Начиная со второй декады месяца в настроениях многих людей будут бороться две противоположности — тяга к наслаждениям и духовные поиски. Необузданные порывы получать удовольствие, чаще всего плотского характера, будут толкать на поиски общения с противоположным полом. Но при этом для романтической сферы это не так уж и плохо, особенно если мы говорим о крепких союзах. В это же время человек будет стремиться изведывать неопознанное. Поиски мистики станут казаться особенно привлекательными, потому есть смысл заняться духовными практиками и проверить наличие у себя экстрасенсорных способностей.

Марс входит в созвездие Весов (15.09). Вторая половина сентября 2021 года тоже будет довольно неоднозначным временем из-за Марса в Весах. Некоторые представители знаков Зодиака станут особенно неустойчивы, потому полагаться на них не стоит. Будет велик соблазн сначала делать, а после уже думать. Для того чтобы не поддаваться импульсивным настроениям, не бойтесь спрашивать с себя, подходите к поступкам более ответственно.

Солнце входит в созвездие Весов, осеннее равноденствие (22.09). Ближе к концу месяца наше светило уравновесит действие и реакцию мира на него, что незамедлительно приведет либо к вознаграждению, либо к закономерной отдаче в ответ на необдуманные поступки. Знак Весов располагает к тому, что Вселенная воздает всем по заслугам.

Гороскоп для каждого знака на сентябрь от Веры Хубелашвили

Овен

В следующем месяце вас ожидает несколько препятствий, с которыми поможет справиться оптимистический настрой. Помните, что вера в собственные силы действительно творит чудеса. Думайте о будущем только в позитивном ключе, устраняя любые мрачные мысли и тревоги силой своей воли. В повседневной жизни балуйте себя маленькими подарками, они помогут держать настроение на уровне.

Телец

Этот знак Зодиака будет проводить тщательную работу над ошибками. Это позволит обнаружить, что многие неприятности стали следствием неправильного выбора. Но звезды на небосклоне сейчас максимально способствуют благоприятному исходу, что означает — на этот раз вы сделаете правильные шаги.

Близнецы

Вера Хубелашвили остерегает Близнецов от искушения поддаться соблазну. Он появится, скорее всего, как черт из-за угла в виде альтернатив на пути к своей мечте. И, вместо того, чтобы упрямо идти вперед, человек может захотеть свернуть с выбранного направления. Не слушайте уговоров, рекламы или навязывания кем-то чужих приоритетов. Самое важное — у вас внутри, ему и следуйте.

Рак

Раки должны прислушаться к голосу своей интуиции, потому что она остерегает вас от многих неприятностей. Не игнорируйте чувство, когда вам кажется, что внутри есть некая подсказка. Если не удастся распознать эти сигналы, то на вашем пути могут возникнуть трудности, и придется думать, как их преодолеть.

Лев

Сложное начало месяца сулят звезды этому огненному знаку, но сложности будут, скорее, эмоционального плана. Постарайтесь абстрагироваться от собственных переживаний и взгляните на проблемы беспристрастно. Многие из них не просто решаемы, но и с благоприятным исходом именно для вас. Вселенная посылает вам свою поддержку, потому не стоит мешать ей своим пессимизмом и унынием.

Дева

Гороскоп на сентябрь для Дев тоже весьма оптимистичен. Но сидеть сложа руки не получится. Решайтесь на перемены, и начните со своего образа жизни. Подумайте, над чем поработать, чтобы ваше здоровье и уровень энергетики пришли в норму. А также проведите ментальную чистку, оставив в прошлом былые страхи и опасения.

Весы

В сентябре вам будет сложно перетянуть на свою сторону других людей и обзавестись единомышленниками. Люди будут то ли слишком заняты собой, то ли недоверчивы к вам, но ваши идеи не поддержат. Не расстраивайтесь. Такие времена закаляют характер и укрепляют веру в себя. Действуя последовательно и спокойно, вы вскоре станете центром притяжения для настоящих партнеров по бизнесу и просто друзей по жизни.

Скорпион

По словам Веры Хубелашвили, лучшим вариантом для Скорпионов будет отпустить поводья и попытаться спокойно дрейфовать по волнам жизни. Да, она бывает и такой — спокойной, размеренной и гармоничной. Жить в таком ритме для вас странно, но вскоре вы почувствуете в этом определенный кайф. Из свободного энергетического пространства могут родиться смелые и свежие идеи.

Стрелец

Гороскоп для этого знака обещает время перемен. Стрельцы уже созрели для того, чтобы сделать активные шаги в направлении улучшения качества своей жизни. Многие из них чувствовали, что она стала слегка пресной, потому нужно добавить в нее специи эмоций и новых впечатлений. Подумайте, чего вам хочется больше всего — и начинайте реализовывать мечту в действительность.

Козерог

Вы привыкли взваливать на себя множество обязательств, но не всегда эта привычка идет вам на пользу. Дела срочные и несрочные, важные и не очень — зачем все решать самим? Часть обязанностей можно и нужно переложить на подчиненных, а домашние дела распределить между членами семьи. Попробуйте начать планировать свой день и месяц, чтобы не истощать запасы сил.

Водолей

У этого знака насыщенной будет первая половина сентября 2021 года. Вам предстоит заняться давно ожидающим вас вопросом, чтобы наконец поставить точку. Проанализируйте заранее, как и что вы предпримите, чтобы завершить нависающее над вами черной тучей дело. Закончив с этим, уже к концу месяца вы ощутите небывалый прилив сил.

Рыбы

Многие представители знака Зодиака Рыбы давненько вынашивают интересную идею, но все не решались ее реализовать. Останавливало отсутствие явной поддержки и непонимание способов достижения желаемого. Но именно сейчас настало время перестать пасовать перед трудностями. Помощники найдутся, как только вы начнете рассказывать о своей идее. Сила убеждения в сентябре у Рыб возрастет многократно.