Знаки зодиака, для которых сентябрь 2021 года станет удачным месяцем

Москва, 14:47, 24 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Удачливость является чуть ли не самой желанной чертой для человека, потому что позволяет всегда и везде вытягивать счастливый билет. Но людей, которым везет всегда, крайне мало. Остальным удача улыбается попеременно, будто заходит в гости, чтоб никого не обидеть. Каждый мечтает, чтоб будущий месяц оказался счастливым, чтобы во всех сферах жизни все получалось на «ура».

По прогнозу астролога Ольги Новицкой, сентябрь принесет удачу этим пяти знакам Зодиака, но и для них существуют советы, как эту удачу не спугнуть. Остальные же представители знаков должны стараться чуть больше, чтобы первый месяц осени выдался на славу.

Кому из знаков Зодиака повезет в сентябре 2021 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Как и всегда, начало сезона для этого знака оказывается благополучным и спокойным временем. В то время как другие испытывают некий перелом, Овны бодро чувствуют себя в переходной период от лета к осени. А вот сентябрь 2021 года станет особенно счастливым для них. Но нужно поспешить, потому что уже начиная со второй декады удачливость может немного ослабеть. Планируйте самые важные проекты на начало месяца, чтобы не упустить ни дня.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лучший путь для Льва — это найти свои, уникальные пути развития и самореализации. Старые хобби и увлечения могут отойти на второй план, а вот новые, более актуальные для вас в данный момент — подвернутся под руку. Не игнорируйте знаки судьбы. Перемены, которые придут в сентябре, окажут благотворное воздействие на всю вашу жизнь. Если есть возможно поступить учиться — то не бойтесь вновь стать студентом, потому что ваши когнитивные способности на пике.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Удача представителя этого знака будет касаться в основном любви и общения с противоположным полом. Желающие обзавестись второй половинкой, смогут разглядеть своего человека, и он откликнется на их зов. А вот те Девы, которые забыли, что такое романтика в паре, наконец пробудят свое сердце. Общаться с партнером станет проще, у вас найдутся не просто общие темы, но и схожие взгляды на жизнь. Возможно, вы оба созрели для следующего шага, которым, вполне может быть, станет свадьба.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В сентябре Венера переходит в знак Скорпиона, что моментально делает их более удачливыми и везучими. Для других знаков время не такое уж и простое, но только не для Скорпиона, который почувствует в себе силы для чего-то нового. Так, стоит подумать о путешествии туда, где вы еще не были, либо начать заниматься спортом. Расширяя границы своего мира, сейчас вы будете очень довольны тем, что с вами происходит.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сентябрь 2021 года принесет Козерогам удовлетворение жизнью и своим в ней положением. Энергетика на высшем уровне, а звезды содействуют вам в любых решениях. То, что ранее давалось с трудом, теперь будет происходить проще и легче. Потому этот месяц нужно использовать по максимуму. Доставайте на свет божий те идеи, которые пылились на полочке несбывшихся надежд — пришло их время.

Остальные знаки Зодиака тоже могут подружиться с удачей, если будут слушать свое сердце и упрямо идти к своей мечте. Звезды дарят поддержку тем, кто имеет горячее сердце и холодную голову.