Что известно об экстрасенсе Кусто Дардо, которого нашли мертвым в хостеле на востоке Москвы

Москва, 18:24, 24 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

24 августа в Сети появились сообщения о смерти 44-летнего известного шамана. Экстрасенс Кусто Дардо был найден мертвым в московском хостеле. Редакция FTimes собрала основные сведения об этой медийной личности, которые будут интересны его поклонникам.

Что известно о смерти экстрасенса


Тело Дардо Кусто было найдено ранним утром во вторник в одном из номеров столичного хостела. В нем известный экстрасенс остановился на несколько дней. Он хотел отметить там свой день рождения вместе с близким человеком. Однако последнего по каким-то причинам не было в хостеле, поэтому неизвестно, кто это был.

Предполагаемая версия кончины экстрасенса ㅡ суицид. В последний день своей жизни Дардо Кусто напился и вел себя неадекватно. По крайней мере, так сообщают средства массовой информации.

Администрация хостела связалась с родственниками медийной личности, и попросила забрать визитера. Однако когда близкие Дардо приехали, то увидели лишь тело. На стене кровью было написано «Я буду жить все равно».

О причинах самоубийства не сообщается. Большинство знакомых погибшего говорят, что у экстрасенса не было никаких проблем, он находился в хорошем настроении и даже собирался запустить собственный тренинг. Один из знакомых погибшего рассказал, что тот в последнее время много пил.

Настоящее имя и фамилия Дардо Кусто


Многие считают, что это псевдоним. Однако Дардо Кусто является настоящим именем. При жизни экстрасенс привык показывать свой паспорт, чтобы доказать, что это не псевдоним.

При этом неизвестно, какая у него была национальность. Он не говорил об этом. Точно так же не рассказывал о своей личной жизни.

Биография экстрасенса


О личной жизни Дардо Кусто известно не много. Он скрывал свою личную жизнь, рассказывая о себе крайне мало.

Так, он родился в Ясном Оренбургской области. На своей малой Родине он изучал психологию. Он был студентом Оренбургского государственного университета. Далее он переехал в Москву, где и начал свою активную деятельность. Он стал медийной личностью, и даже завел поклонников.

Деятельность парапсихолога


Дардо Кусто писал в своем Инстаграме о своих основных занятиях:

  • коуч;
  • городской шаман;
  • агент изменений;
  • эксперт канала ТВ-3.

Он называл себя человеком-рентгеном, и говорил, что общается с духами. Экстрасенс появлялся на телевидении, в том числе в шоу «Пусть говорят» и «Человек-невидимка».

Знакомые Дардо говорят, что парапсихолог собирался запустить собственный проект. Он погрузился в «эриксоновский гипноз», и планировал создать карьеру коуча. В последнее время от отходил от магических практик в сторону психологии.