Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 27 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 19:07, 26 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Настоящим днем очищения и настройки на светлое будущее, согласно прогнозам известного астролога Павла Глобы, станет пятница, 27 августа 2021 года. В это время эксперт советует заняться духовной работой над собой и забыть обо всем негативе, в том числе обидах и ссорах. Это отличный день для планирования. Что ждет каждый знак зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует быть готовыми к непредвиденным расходам в этот день, особенно — до обеда. Однако перед тем, как приобрести что-то существенное, посоветуйтесь со своими родными и близкими людьми.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы должны в этот день заняться наведением порядка в своем жилище. К тому же, это отличное время для планирования дел на ближайшие несколько месяцев.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов с самого утра не заладится общение с родными и близкими людьми. Вполне возможно, кто-то из них постарается навязать вам какие-либо задачи, которыми вы окажетесь недовольны.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в этот день стоит заняться духовной работой над собой. Поразмышляйте над своими действиями и задачами, правильно расставьте приоритеты. Если вас что-то не устраивает в вашей жизни, то пришло время изменить вектор деятельности и следовать навстречу заветной мечте.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам подарит отличное настроение и заряд на весь день встреча с верным другом. Набравшись радости и вдохновения, вы даже решите отправиться в путешествие. Можете смело отправляться в дорогу и, не раздумывая, соглашаться на заманчивые предложения. Это именно то время, когда риск оправдан.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам необходимо попрощаться с негативными эмоциями. Закройте дверь в прошлое и живите сегодняшним днем. Возможно, есть смысл начать жить с чистого листа, это позволит вам открыть новые возможности и перспективы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам можно и нужно начинать в этот день новые дела и проекты. Смело решайте важные вопросы и принимайте судьбоносные решения. У вас все получится, а надежной поддержкой станут родные и близкие люди, друзья и коллеги, которые вдохновят вас на новые уверенные действия.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

С самого утра в жизни Скорпионов произойдут конфликты. Лучше поумерьте пыл и перестаньте что-либо доказывать, если хотите сохранить теплые взаимоотношения с коллегами и партнерами. Ведь рабочие моменты очень скоро уладятся, а обиды могут остаться еще на долгое время.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день астролог не советует садиться за руль, и вообще откажитесь пока от дорог и путешествий. Вечером посмотрите интересные фильмы или примите участие в мотивационном вебинаре.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов в этот день ждут трудности в общении со второй половинкой — между вам возникнет непонимание и взаимные упреки. Чтобы не заострять и не затягивать конфликт, сделайте первый шаг навстречу и к примирению.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует проявить активность и инициативность — только так вы достигнете отличных результатов и выполните план этого дня. Об отдыхе пока придется забыть. Работайте с утра до вечера в полную силу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам не следует принимать решения в спешке, и вообще не торопите события — пусть все произойдет в свое время. Ведь поторопившись, вы рискуете допустить досадные ошибки, которые будет очень тяжело исправить. Поэтому лучше отложите все самые важные дела на потом, а сейчас займитесь текущими задачами. Все задачи лучше выполнить самостоятельно, без посторонней помощи.