Тамара Глоба предупредила о рисках лунных суток 27 августа 2021 года

Москва, 00:17, 27 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Об особенно опасных аспектах лунных суток 27 августа 2021 года предупредила известный астролог Тамара Глоба, которая назвала этот день очень тяжелым и даже сатанинским. В чем же кроются эти самые опасности, и что принесет это время разным знакам зодиака, из прогноза эксперта узнали журналисты FTimes.

В чем сложности 19-го лунного дня

Этот день — время убывающей Луны в знаке Тельца. Символами девятнадцатых лунных суток являются сеть и паук. Период на самом деле очень сложный. Многие чернокнижники используют негативную энергию убывающей Луны в своих нехороших целях. Это день отравлений, причем как физических, так и в большей степени духовных, нравственных, предупредила Тамара Глоба. Человека одолевают пороки, с которыми он практически не может справиться. В связи с этим следует быть максимально осторожными с начинаниями в этот день, а также стараться всячески противостоять различным обольщениям.

Лучше выполнять в это время текущие задачи, не попадаться на глаза начальству и не затевать грандиозные проекты. Общение следует ограничить. Это идеальный день для уединения, раздумий и путешествий, но в одиночестве.

Можно и нужно подводить итоги проделанной работы, анализировать и исправлять ошибки, заниматься планированием.

В личной жизни можно вернуть старые связи. Кроме того, это время возвращения долгов и выполнения обещаний.

Отличный день для домашних дел, в том числе генеральной уборки, стирки и приготовления пищи.

Как очиститься от негатива

Астролог советует провести астральное очищение, то есть нравственную чистку души и совести. Обдумайте все свои поступки, покайтесь и избавьтесь от гордыни, лжи и иллюзий. Для того чтобы это было легче сделать, примите душ или еще лучше посидите на природе у костра. Жилище можно очистить от негатива, пройдя все комнаты с зажженной свечой. Если есть лампада, то пусть она некоторое время погорит.

Значительно уменьшат и даже смогут совсем избавиться от негативных влияний этого дня люди с высокими нравственными качествами, самоотверженностью и скромностью. Это именно тот случай, когда добро победит зло.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов будут отлично получаться текущие дела. Вы добьетесь успеха, практически не стараясь. Можете смело отправляться в поездку, знакомиться и налаживать контакты с полезными людьми, набираться новых впечатлений. Будьте готовы к важным сообщениям издалека.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы сегодня будут особенно мнительны и станут тревожиться по пустякам. Конечно, не все будет идти в это время по вашему плану, но злиться и тем более отступать от намеченных целей не стоит. Возможны конфликты с родными и близкими людьми. Старайтесь их сразу же уладить, а еще лучше не допускать, чтобы не испортить взаимоотношения с дорогими вам людьми.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это довольно благоприятное время, которое подарит новые идеи и возможности. Вы полны энтузиазма и энергии, отлично справляетесь с поставленными задачами. Ваши старания не останутся без вознаграждения, поэтому продолжайте в том же духе.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует не торопиться и не проявлять активность. Это не самое удачное время для вашей деятельности. Не планируйте сегодня важных встреч и переговоров. Лучше займитесь текущими делами и исправьте ошибки. Из любой ситуации есть выход, поэтому не паникуйте и не опускайте руки при первой же неудаче.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам ни в коем случае нельзя сегодня рисковать. Продумайте каждый свой шаг, будьте предусмотрительны и осторожны. Главное для вас сейчас — терпение и умение дожидаться благоприятных моментов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев этот день окажется довольно напряженным. Не торопитесь с принятием важных решений. Есть риск, что вам помешают в объективности и эффективности ваши же эмоции. Поэтому постарайтесь взять себя в руки и действовать с «холодной головой». Вероятно, возникнут конфликтные ситуации с родными и близкими по непонятным для вас причинам.

Весы (23 сентября — 22 октября)

К Весам сегодня в голову придут интересные идеи и перспективные планы. Вы наконец-то поймете, в чем ваши интересы и приоритеты, и сосредоточитесь на верных целях. Конечно, на пути к ним могут и будут возникать препятствия, но вы успешно их преодолеете. При этом не действуйте самостоятельно, а лучше обратитесь за помощью к родным или близким друзьям. Благодаря их поддержке, вам удастся выполнить все задачи и успешно решить большинство финансовых вопросов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Судьба будет благосклонной сегодня к Скорпионам. Воспользуйтесь такой возможностью, чтобы решить все актуальные задачи. Вам под силу в это время наладить не только свою жизнь, но и помочь сделать это родным и близким людям. В ваших делах вам поможет влиятельный человек, с которым вы наладите долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Одинокие представители знака могут рассчитывать на знакомства, которые со временем перерастут в романтические отношения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день стоит заняться обсуждением деловых вопросов, начинать сотрудничество, объединять усилия с единомышленниками. Ваши идеи заинтересуют многих, так что можете смело их озвучивать и продвигать. Это время успешного решения семейных проблем, заботы о родных и близких людях.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов сегодня появится сразу несколько важных дел. Выполняйте их ответственно и со всей серьезностью. Рассчитывайте не на удачу, а на свои силы. Благоприятного стечения обстоятельств, скорее всего, не будет, так что все в ваших руках. У вас сейчас есть все возможности для преодоления препятствий.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня не стоит торопить события. Удача пока на вашей стороне, но, поспешив, вы рискуете совершить много досадных ошибок. Если не знаете, как лучше поступить, обратитесь к более опытным специалистам. Меньше общайтесь с малознакомыми людьми и не доверяйте им все свои секреты и планы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам стоит прислушиваться к интуиции, она вас точно не подведет. С ее подсказками вы будете действовать безошибочно. Времени на отдых у вас сегодня не останется, но вы поработаете так, что вечером сможете собой гордиться.