Почему 28 августа 2021 года лучше остаться дома, объяснила Тамара Глоба

Москва, 00:17, 28 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В субботу, 28 августа 2021 года, Луна будет находиться в знаке Тельца. Это двадцатые лунные сутки, наш небесный спутник находится в стадии убывающего. В чем особенности этого периода, и как себя вести, чтобы избежать некоторых его негативных влияний, выяснили журналисты FTimes, анализируя прогноз известного астролога Тамары Глобы.

Характеристика двадцатых лунных суток

Влияние убывающей Луны в знаке Тельца достаточно ощутимое, отмечает эксперт. Небесное светило в это время способствует планированию ближайших дел, решению актуальных вопросов, которые не терпят отлагательств, и укреплению материального и социального положения, капиталовложениям.

Можно отправляться за покупками надежных и «долгосрочных» вещей, в том числе мебели, недвижимости.

В это время очень важен баланс внутреннего и внешнего мира. Лучше провести этот день в покое и вообще не выходить из дома. Ведь он считается семейным, когда важно время и внимание посвятить родным и близким людям.

Сегодня категорически противопоказаны гордыня и чрезмерная эмоциональность. Лучше всего заняться самообразованием, постижением новых знаний, чтением, изучением иностранных языков. Мир откроется совершенно с другой стороны.

День новых идей, оригинальных решений и достижения целей. Однако следует помнить, что человеческий организм ослаблен, физические силы истощены, реакции замедленны. Поэтому постарайтесь меньше растрачивать в это время энергию — восстановить ее будет сложно.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов сегодня могут провоцировать и обвинять во всех ошибках, которых вы не совершали. Присмотритесь к окружающим: среди них есть человек, который готов вам помочь в то время, как вы стараетесь со всеми задачами справиться самостоятельно. Возможно, стоит «поделиться» работой и тем самым облегчить себе профессиональную жизнь. Вечером вас ждет отдых и общение с детьми.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам сегодня противопоказано заниматься новыми делами и проектами, а также не стоит ничего планировать и принимать важных решений. Держите себя в руках и думайте, что говорите, чтобы словами не задеть за живое родных и близких людей. Не занимайтесь самокритикой и не давайте волю разочарованиям, ведь на самом деле все не так плохо, как вам кажется.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня имеют все шансы раскрыть свои творческие способности и таланты. Вы сможете реализовать какую-то свою заветную мечту, и станете по-настоящему счастливы. Главное для вас сейчас — доброта и человечность, а также умение радоваться собственным успехам.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в этот день получат неожиданные известия, которые негативно повлияют на взаимоотношения с родными и близкими людьми. Старайтесь сохранять спокойствие и непоколебимость. Не давайте никому сбить вас с намеченного пути. Успеха вам помогут достичь ваши везение и харизма. Поэтому делайте, что должны, и будь что будет.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует обратить сегодня внимание на собственное самочувствие. Ведь могут напомнить о себе старые недомогания. Все ваши прежние старания принесут отличные результаты и вас по-настоящему порадуют. Это даст вам толчок для проявления всего своего потенциала и новое вдохновение. Благодаря этому, вы поведете за собой людей и начнете сотрудничество с авторитетными людьми.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев сегодня есть риск различных столкновений и противостояний. Будьте готовы к сложностям на работе, мелким недоразумениям и подножкам коллег. У вас есть все силы и возможности им противостоять, так что вы выйдете из всех сложных ситуаций победителем. Больше времени сегодня отдыхайте, занимайтесь креативными занятиями и необычными приключениями.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня захочется стать центром Вселенной и привлечь всеобщее внимание. Делать этого не стоит — это не самое подходящее время для того, чтобы блистать. Расслабьтесь, останьтесь дома, насладитесь последними летними вечерами. Очень полезно общение с более опытными и мудрыми людьми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня будут обманываться во всем и во всех. Вы не сможете объективно оценить ситуацию, а тайные недоброжелатели будут добивать вас клеветой и обманами. Это значительно притормозит вас на пути к вашим целям. В то же время, не стоит отступать и сдаваться — вы сможете выйти победителем, если будете активнее, настойчивее и мудрее.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует даже не пытаться улучшить свое благосостояние в этот день. Все ваши планы и действия будут мигом перечеркнуты и сойдут на нет. Поэтому, во избежание разочарований, и для того, чтобы добиться гармонии во взаимоотношениях с родными и близкими людьми, будьте убедительнее и целеустремлённее. Учитесь радоваться жизни и последнему летнему теплу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам лучше не проводить важные встречи и переговоры в первой половине дня. Коллеги и партнеры поддержат вас в ваших планах и идеях, так что успокойтесь и работайте на результат. Уверенно двигайтесь навстречу своим мечтам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это неблагоприятный день, который несет несбывшиеся ожидания, напрасные надежды, непорядочность окружающих и конфликты с родными и близкими людьми. Однако не стоит винить во всем этом себя, и не сомневайтесь в своих способностях. Верьте в свои силы — и вам удастся выстоять в самых сложных ситуациях и добиться расположения дорогого вам человека.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует быть осторожнее и внимательнее. Не стоит сейчас принимать участие в коллективной работе, решать важные и ответственные вопросы. Кроме того, сегодня все ваши финансовые задачи потерпят неудачу, поэтому не стоит даже пытаться их решить. Перенесите это на более благоприятный день. А вот оригинальные идеи и мечтания никто не отменял — можете планировать, обдумывать свои дальнейшие шаги и искать способы достижения заветных целей.