Рунический гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года от Игоря Вечерского

Москва, 09:53, 04 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический провидец Игорь Вечерский, представив свой очередной прогноз по раскладу рун на ближайшую неделю, дал советы каждому знаку, как себя правильно вести в период с 6 по 12 сентября 2021 года, чтобы избежать неприятностей и привлечь в свою жизнь удачу и счастье. Главная общая рекомендация для всех представителей зодиакального круга: будьте искренними и поработайте над исправлением ошибок прошлого. Конкретно по каждому знаку зодиака прогноз на ближайшую неделю узнали журналисты FTimes.

Овен — перевернутая Беркана, Эйваз и Уруз

Овнам пришло время исправить ошибки, допущенные в прошлом. Это достаточно благоприятная и легкая неделя. У вас будут все возможности для воплощения мечты. Главное — не паникуйте в проблемных ситуациях и не опускайте руки.

Телец — Соуло, перевернутая Райдо и Тейваз

Тельцам на предстоящей неделе лучше не ввязываться в рискованные проекты и авантюры. Займитесь решением бытовых вопросов и саморазвитием. Пришло время реализации своих способностей в той сфере, в который вы сильны. Легко не будет, но результат стоит ваших трудов.

Близнецы — Альгиз, Перто и Дагаз

Для Близнецов это будет неделя спокойная и размеренная. Не спешите с делами и не торопите события. Также не стоит принимать необдуманных решений. Плывите по течению, и верьте в себя и собственные силы.

Рак — Манназ, Соуло и Гебо

В личной жизни Раков грядут перемены. Одинокие представители знака встретят свою вторую половинку, или же вновь появится бывшая любовь, которая напомнит вам о былой страсти и прекрасных моментах. Не прячьте своих эмоций и озвучивайте свои желания.

Лев — Наутиз, Йера и перевернутая Тейваз

У Львов возникнут проблемы в профессиональной сфере. Вполне возможно, вам придется решаться споры и выполнять кропотливую бумажную работу. Не паникуйте и не опускайте руки перед трудностями — воспринимайте их как возможность получить бесценный опыт и переосмыслить некоторые важные моменты своей жизни.

Дева — Кено, Ансуз и Соуло

Девам придется взять ситуацию в свои руки, и контролировать все и всех. Тщательно анализируйте всю информацию, которая будет поступать вам в это время. Вполне возможно, вам удастся улучшить собственный социальный статус. Ради этого стоит хорошенько потрудиться.

Весы — Иса, Йера и Альгиз

Весам следует готовиться к переменам на работе. У вас ситуация, на самом деле, двойственная. Можно провести это время спокойно и тихо, а, с другой стороны, есть все шансы кардинально изменить свою жизнь, но для этого придется потрудиться. Воспользуйтесь шансами вырасти профессионально и заработать хорошие деньги, получив новый статус.

Скорпион — Уруз, перевернутая Вуньо и Дагаз

Дела Скорпионов на предстоящей неделе будут идти, мягко говоря, не очень хорошо. Однако не стоит уходит в себя и негатив. Мыслите позитивно, и старайтесь не участвовать в конфликтах и разбирательствах. Для того, чтобы добиться большой цели, придется пожертвовать маленькими желаниями.

Стрелец — Перто, Иса и Вуньо

Стрельцам эксперт советует на этой неделе заняться личной жизнью. Решайте семейные вопросы, наведите порядок и гармонию в собственном доме, определитесь с желаниями и целями, расставьте приоритеты. Помните: счастье — не только в работе. Поэтому проведите больше времени со своей второй половинкой, которая давно уже нуждается в вашем внимании.

Козерог — перевернутые Беркана и Вуньо, Эваз

Козерогам на предстоящей неделе придется рассчитывать исключительно на себя. Ведь вас будут окружать безответственные и легкомысленные люди. Однако это временно, да и это станет отличной проверкой вас на прочность и бесценным опытом. Кроме того, есть вероятность знакомства с полезным и интересным человеком, который повлияет на вашу дальнейшую судьбу.

Водолей — Лагуз, Кено и Эйваз

Предстоящая неделя порадует Водолеев приятными переменами. Дела устремятся в гору, принеся вам отличные результаты. Возможно продвижение по карьерной лестнице и абсолютная гармония в личных взаимоотношениях. Однако опасно ставить себя выше других — это чревато ссорами и потерей важных связей. Поэтому будьте скромнее.

Рыбы — Соуло, Йера и перевернутая Кено

Властным Рыбам в ближайшие семь дней не все удастся контролировать. Однако и не нужно пытаться это делать, ведь так вы лишь растратите собственную энергию. Сконцентрируйтесь на своих делах и желаниях, а в принятии решений прислушайтесь к интуиции.

По материалам сайта 5-tv.ru