Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 7 сентября 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 16:26, 06 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Четверг, 7 сентября 2023 года, — идеальное время для начала новых дел и проектов. В этот день получится реализовать все пункты плана, уверяет известный астролог Павел Глоба, который призвал сконцентрироваться на рабочих заданиях. Что ждет в это время каждый знак зодиака, по прогнозам эксперта, выяснили журналисты информационного портала ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня можно смело приступать к реализации долгосрочных планов. Будьте внимательны и последовательны в своих действиях.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам пришло время заняться новыми проектами. Если вы сомневаетесь в том или ином решении, лучше спросите совета у родных и близких людей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов появится отличная возможность разобраться наконец-то со старыми проблемами. Сфокусируйте свое внимание на перспективных целях и планировании.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует мыслить позитивно — это станет отличной основой для успешного дня. Несмотря на разные ограничения, вам удастся продвинуться вперед.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня под силу намного больше дел, чем обычно. Вселенная подарит отличные возможности — их необходимо разглядеть и суметь воспользоваться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам удастся реализовать все свои задачи и планы на этот день. Кроме того, возможны выгодные предложения, которые стоит рассмотреть и тщательно проанализировать. В свободное время побудьте с родными и близкими людьми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня следует заниматься тем, что приносит удовольствие и дарит вдохновение. Возможно, есть смысл попробовать что-то новое, то, что подтолкнет вас к следующим свершениям.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Активности Скорпионов в этот день можно только позавидовать. Ваша вдохновленность поможет вам выполнить и даже перевыполнить план.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В этот день Стрельцы будут слышать только позитивные новости. Вероятно, ваши друзья пригласят вас поучаствовать в довольно интересном проекте, и это станет отличным стартом на пути к вашей самореализации.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует обратить внимание на свое самочувствие. Ведь с самого утра вы почувствуете недомогание. Поэтому, если есть такая возможность, останьтесь сегодня дома и отдохните, отлежитесь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня противопоказана спешка. Будьте благоразумными и серьезно подходите ко всем задачам и обязанностям.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб будет очень благоприятный день. Вам под силу все, даже самые сложные дела. Однако за работой не забывайте о том, что ваши родные и близкие люди нуждаются во внимании и поддержке.