Тамара Глоба сообщила, каким знакам зодиака 10 сентября 2023 года подарит везение в карьере

Москва, 16:17, 09 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Воскресенье, 10 сентября 2023 года, принесет успех многим знакам зодиака, однако некоторые из них будут особенно везучими в профессиональной сфере, уверяет известный астролог Тамара Глоба. Кому судьба улыбнется в этот день больше и как вести себя представителям других знаков зодиака, выяснили по прогнозам звездного эксперта журналисты информационного портала ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня позволительно расслабиться и разрешить себе немного лени. Все серьезные и ответственные дела, переговоры и встречи перенесите на другой день. В это время также не следует иметь дело с деньгами. Это идеальный день для того, чтобы получить новые знания, посидеть в интернете или почитать познавательные книги.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Острожными с деньгами сегодня следует быть и Тельцам. Лучше все финансовые вопросы перенести на какой-то другой день — по причине потери больших сумм. Особенно внимательно отнеситесь к крупным сделкам и важным документам. Очень тщательно изучайте прописанные в них условия.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам во всех делах и вопросах сегодня следует руководствоваться собственным чутьем и голосом сердца. Это благоприятное время для того, чтобы достичь своих заветных целей, причем без особых усилий. Не следует отказывать в помощи друзьям. Будьте внимательны к собственному здоровью — оно вас может сегодня подвести.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки получат сегодня больше пользы, если проведут большинство времени в одиночестве. От общения у вас будет обратный эффект — не удовольствие, а раздражение и недовольство. Неподходящее время для интеллектуальной работы, ведь у вас не хватит на это сил и энергии. Однако и совсем ничего не делать тоже нельзя — следует просто поменять сферу деятельности и обстановку. От осенней хандры вас спасет творчество или физические нагрузки.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует прислушаться к собственной интуиции — она у вас сейчас на пике. Слушайте свой внутренний голос, следуйте подсказкам Вселенной — и достигнете успеха во всех сферах, и особенно — в карьере. Во взаимоотношениях с окружающими следует сдерживать свои эмоции. Из-за излишней мнительности и обидчивости могут произойти конфликты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В жизнь Дев входит период любви и романтики. Сегодняшний день и особенно вечер необходимо провести с любимым человеком. Днем же расслабляться нельзя, если вы, конечно, хотите добиться финансового успеха. Потрудитесь ответственно и внимательно — и результат не заставит себя долго ждать. Проявите осторожность, работая с техникой. Ее ремонт и вовсе следует отложить на потом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Гарантией успеха Весов сегодня станет оптимизм и позитив. Во всех ситуациях ищите хорошие моменты, не стоит расстраиваться по пустякам. Главное — старайтесь выполнять план и подстраиваться под обстоятельства. Тогда и результаты приятно удивят даже вас самих. Для того, чтобы продвинуться вперед по карьерной лестнице, смените работу, а быть может — и сферу деятельности.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует не бояться сегодня обсуждать со своим начальством повышение в должности или прибавку к заработной плате. Вы сможете подобрать именно те слова, которые «достанут» до сердца вашего руководителя, и вас наконец-то услышат. Будьте изобретательны и не спешите отказывать друзьям во встрече и душевном разговоре. Все-таки на календаре воскресенье — время подумать об отдыхе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы должны в этот день бросить все силы на гармонизацию личных взаимоотношений. На работе будьте внимательны и готовы к конфликтам и выяснению отношений. Причиной неприятных ситуаций может стать ваша излишняя эмоциональность. Также обратите внимание на свою внешность и состояние здоровья. Вечер посвятите наведению красоты, посещению косметологов и массажистов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует готовиться к испытаниям, которых сегодня будет немало. Вполне вероятно разочарование в своей второй половинке. Поэтому, если вам дороги ваши взаимоотношения, то есть смысл пока дистанцироваться и вовсе не общаться. Этот день посвятите работе, которая поможет вам отвлечься от проблем в личной жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это очень счастливый день — во всех сферах жизнедеятельности вас ждет успех. Везение на вашей стороне, особенно — в важных рабочих переговорах, крупных покупках или любовных взаимоотношениях. Вечером навестите родных людей, с которыми вы отлично проведете время.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня будут настойчивыми, как никогда. Тем не менее, не следует затевать ярые споры — они могут лишить вас поддержки даже родных и близких людей. Этот день следует посвятить себе и собственному здоровью. Ведь могут дать знать о себе сезонные недомогания.