Для каких знаков зодиака осень может стать «золотой» в прямом смысле слова

Москва, 17:10, 11 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Этой осенью, по мнению астролога Татьяны Лукашевич, удастся стать богаче сразу нескольким знакам. Кто-то уже в сентябре получает материальные дары Вселенной, а кому-то предстоит озолотиться чуть позже.

Но для того, чтобы быть успешным и получать прибыль от своих начинаний, необходимо действовать в согласии со своим гороскопом, не противиться, когда судьба нас заботливо подталкивает к счастью и богатству.

4 знака зодиака, которые озолотятся до конца осени 2021 года

Эти знаки, как утверждает астролог, станут баловнями финансовой удачи. Она будет целиком на их стороне.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы начнут получать достойную оплату труда уже этой осенью. Кризис, который заставлял вас экономить на себе, наконец закончился. Теперь дела пойдут по нарастающей, а деньги, как известно, притягиваются к деньгам. Единственное, вам нужно избегать людей, которым от вас нужна только выгода.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы часто обладают незаурядными способностями, однако то ли забывают об этом, то ли распыляются на многозадачность. Выберите то направление, которое считаете приоритетным, и тогда уже к концу сезона начнете получать оттуда прибыль.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вам нужно сдвинуться с уютного места, которое не дает вам развиваться и двигаться дальше. Чтобы стать успешнее материально, этому знаку астролог советует со всей ответственностью и вдохновением подойти к какому-то важному и интересному проекту.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев может пропасть энтузиазм на полдороги, но это крайне опасно для вашего кошелька. Постарайтесь наделить вашу работу каким-то внутренним смыслом, который поможет вам не сдуться. Идите до конца, и ваши финансы перестанут петь романсы.

Какие знаки могут стать богаче уже в сентябре, и что нужно для этого сделать

Меркурий — покровитель финансового обогащения и прибыли. В сентябре 2021 года его энергетика стала слабее, а потому те знаки, которые почти не связаны с этой планетой, будут наиболее материально успешными.

Рак (22 июня — 22 июля)

Рак и Меркурий практически несовместимы, потому упадок влияния планеты никак не заденет этот знак. Однако расположение планет в принципе не располагает Раков к активным действиям в сентябре. Пассивное наблюдение может принести больше пользы, чем кажется. Вы не упустите из виду даже малую возможность, и будете иметь четкое представление, как ею воспользоваться.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Нюх Скорпиона не ослабнет даже в период не самого благоприятного расположения светил. Этот знак чует, где можно заработать денег, даже если другие в это время вертят головой по сторонам. Ключ к успеху — ваша острая интуиция, она и направит вас туда, где обитает финансовая удача.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Все, что происходит в жизни Стрельцов сейчас, так или иначе приносит им пользу, что подразумевает и финансовую выгоду. Ваша способность видеть позитив в любой ситуации помогает не просто находить работу там, где ее не нашли другие, но и получать за нее хорошие деньги. Можно не беспокоиться о растратах, их удастся перекрыть доходами сентября.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Обычно медлительные Рыбы в этом месяце, напротив, стали более подвижны и деятельны. Эти качества активно помогают вам заработать средства для реализации целей. А их сейчас у вас больше, чем когда-либо. Потому ловите этот счастливый момент — активничайте, предлагайте, создавайте. Ждать более удачного периода не стоит.