Для каких двух знаков зодиака неделя с 13 по 19 сентября 2021 года принесет карьерные успехи

Москва, 13:42, 13 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 13 по 19 сентября 2021 года будет весьма непростой. Это вторая четверть Луны, которая 21 сентября перейдет в полнолуние. Об этом рассказала астролог Ирина Толмачева, которая посоветовала в это время завершать и прорабатывать текущие вопросы, но важнее всего заниматься новыми проектами, начинать масштабные дела — энергия Луны в этом поможет, и кульминация всех этих дел при правильном подходе действительно порадует. Будьте активны и инициативны, и у вас все получится. Более того, есть два знака зодиака, которым особенно повезет на этой неделе, утверждает эксперт. Какие это знаки, узнали журналисты FTimes.

Львы реализуются по максимуму

Львы, как всегда, целеустремлены и тщательны. Благодаря этим главным качествам, представители знака реализуются по максимуму. Для этого они используют какой-нибудь масштабный проект, что-то гораздо больше, чем раньше. Астролог советует Львам поучаствовать в благотворительных проектах, а также в делах, которые подарит им новую энергию и вдохновение, а также интересные и перспективные знакомства. Важно помнить: все, чем вы займетесь на этой неделе, принесет вам отличные результаты и будет весьма перспективным.

Вам может быть интересно: Мужчины каких знаков зодиака не могут жить без любви

Скорпионы все сделают на высоком уровне

Скорпионы никогда не получают все просто так, и добиваются результатов только своим трудом. Причем вся их работа выполняется на высочайшем уровне. Тем не менее, не всегда старания представителей этого знака зодиака замечены и оценены по достоинству. Эта же неделя станет совершенно другой — вашу работу по достоинству оценят. Поэтому работайте ответственно, продолжайте делать свое дело, и не останавливайтесь и не давайте заднюю.

Не пропустите: Главные манипуляторы среди знаков зодиака, которые получают желаемое любой ценой