Мужчины каких знаков зодиака не могут жить без любви

Москва, 22:12, 12 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Стремление любить и быть любимым зависит от того, под каким знаком зодиака рожден человек, уверяют астрологи. Звезды предопределяют умение проявлять чувства и отвечать на чувства противоположного пола. По словам Инги Слиж, есть три представителя зодиакального круга, которые без флирта, влюбленности и настоящей любви просто не представляют свою жизнь. Какие это знаки, узнали журналисты FTimes.

Весы

Весы на каждом шагу флиртуют и обольщают. Они всем сердцем стремятся к любви, вниманию и нежности, нуждаясь во всем этом, как в воздухе. Без свиданий, поцелуев и предвкушения встреч их жизнь — простое бесцельное существование. Однако партнерам Весов следует знать: представители этого знака не могут быть только с одним партнером, но и обманывать вас они не станут, а честно во всем сознаются.

Вам может быть интересно: К каким пяти знакам зодиака придет настоящая любовь до конца 2021 года, рассказал астролог

Близнецы

Люди, рожденные под созвездием Близнецов, каждый раз влюбляются, как в последний раз, и любят с полной самоотдачей. Каждый следующий их партнер — один-единственный, которому Близнецы отдают всю свою теплоту и нежность. Они напрочь забывают обо всех, кто был до этого. К сожалению, чаще всего романы этого знака зодиака длятся недолго.

Стрельцы

Стрельцам свойственно очень быстро загораться, но в то же время и так же быстро сгорать. Именно поэтому представители данного знака зодиака меняют партнеров, как перчатки. Тут же, справедливости ради стоит отметить, что Стрельцы никогда не изменяют своему избраннику, и начинают последующий роман только лишь после того, как расстанутся с предыдущим партнером. Добившись расположения одного понравившегося человека, Стрелец сразу же присматривается к другим, и так может длиться бесконечно.