Астролог поделился малоизвестными фактами о разных знаках зодиака

Москва, 14:52, 14 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Не случайно характеры людей определяют созвездия, под которыми они родились. Так, например, всем известно, что Весы — уравновешенные и умеют нравиться окружающим, Стрельцы — целеустремленные, а Раки — отменные семьянины. Но есть, оказывается, и малоизвестные факты о каждом из знаков зодиака, способные показать скрытые стороны их натур. Секретной информацией о каждом представителе зодиакального круга поделилась астролог Елена Ясная.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов трудно упрекнуть в изменах — обман им попросту не по душе, но, как оказалось, почти все представители знака за свою жизнь хоть раз, да сходили налево, причем при разных обстоятельствах. Также рожденные в созвездии Овна люди чаще других страдают зависимостью от виртуальных развлечений больше всех склонны тратить деньги на путешествия. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Всегда деловитые, активные и прямолинейные Тельцы, на самом деле, те еще “шмоточники”. Вне зависимости от пола, представители этого знака обожают эффектно выглядеть, и много средств тратят на одежду. Процесс подбора гардероба отнимает у них немало времени, и все для того, чтобы их лук был лучше остальных. А еще у Тельцов есть талант подбирать подарки, поскольку в это они вкладывают душу — им нравится радовать близких и угадывать их желания. Говоря о малоизвестных фактах, можно упомянуть распространенную среди Тельцов акрофобию — страх высоты.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам нужно рождаться актерами, поскольку они не мыслят своей жизни без драмы. Представители этого знака обожают все усложнять, страдать и преодолевать трудности, которые сами же и создали. Счастливых и безоблачных отношений они не понимают, и считают их неполноценными. Путь к сердцу Близнецов лежит не через желудок, а через юмор. Верный способ им понравиться — это уметь их рассмешить. Близнецы просто не могут жить без общения, им постоянно необходимо общество, иначе они зачахнут. 

Рак (22 июня — 22 июля)

Интересный факт о Раках, который почему-то малоизвестен, касается интуиции. По мощности чутье представителей этого знака может сравниться с интуицией Скорпионов. Кроме того, они прекрасно готовят, и это у них буквально в крови. Раки так же, как и Близнецы, страдают без общения, но редко признаются, что не выносят одиночества. 

Лев (23 июля — 22 августа)

То, что Львы — это главные гордецы зодиакального круга, известно всем. Гордость родилась первее них, и в этом с ними могут посоревноваться разве что Близнецы. Также представители Знака любят перед сном “посидеть” в Интернете, и могут “залипнуть” в телефон не на один час. Помимо всего прочего, Львы отличаются не только гордостью, но и верностью. В них можно быть уверенными на все 100%. Хотя ”и на старуху бывает проруха”.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представители этого знака настоящие паникеры. Они нервничают по любому поводу, существенному и не очень. Любой форс-мажор или нарушение правил способны выбить их из колеи и чувствовать себя не в своей тарелке. Девы очень любят порядок во всем, как в доме, делах, в отношениях. К слову, Девы-мужчины и Девы-женщины категорически не подходят друг другу, им даже не стоит пытаться начинать строить союз — они попросту несовместимы. Говоря о малоизвестных особенностях Знака, можно упомянуть вежливость. Более вежливых людей, чем Девы, вы не найдете на всем белом свете.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы способны найти общий язык с кем угодно, даже с теми, кто им не особо нравится. А это, как правило, шумные, нервные и суетливые люди. Сами по себе представители Знака очень любвеобильные, страстные и невероятно приятные как в любви, так и просто в общении. Весы идеально подходят на роль вторых половинок, поскольку не мучают партнеров ревностью, умеют наслаждаться близостью и прощать огрехи. Единственное, чего они не прощают, это измена. 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы отличаются особенно развитой интуицией и дедукцией. Из них получаются первоклассные следователи. Также им нет равных в любовных утехах, но при этом они обладают весьма сложным характером. Отношения с представителями этого знака никогда не бывают безоблачными, зато этих партнеров помнят как самых ярких и страстных всю жизнь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Выдающаяся особенность Стрельцов — это их жизнелюбие, оптимистичный взгляд на вещи и сила воли. Интересный факт, что многие выдающиеся журналисты являются представителями именно этого знака. Стрельцы любят тех, кто разделяет их интересы, поэтому стать единомышленником Стрельцов — это беспроигрышный способ им понравиться. Главная их страсть — это приключения, от которых Стрельцы никогда не откажутся, несмотря ни на что.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги и сами могут этого не знать, но они — лидеры от природы. Именно поэтому им так легко возглавлять коллективы, управлять работой людей и контролировать целые проекты. Иногда они так проникаются важностью насущных дел, что начинают страдать бессонницей — все размышляют о мировых проблемах и смысле жизни. Чтобы подружиться с Козерогами, нужно попросту избегать споров с ними, поскольку представители этого знака не терпят возражений и конкуренции.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Мало кто догадывается, что Водолеи — гениальные изобретатели. У них в крови любознательность и любовь к наукам. Многие представители этого знака становятся учеными и окружают себя знакомыми, способными разделить их интересы. Водолеям важно, чтобы их понимали и могли поддержать беседу. Быть их спутником и не “вариться” в их среде — большая редкость. А еще Водолеи нередко ходят во сне, поэтому, завязывая отношения с ними, будьте готовы к ночным похождениям своих половинок.  

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Склонность Рыб к творчеству — известный факт, но мало кто знает, что что чаще всего представители знака тяготеют к рисованию. Вырастая, Рыбы долго не могут избавиться от боязни темноты, поэтому даже во взрослом возрасте могут спать со включенным светом, особенно женщины. Большинство представителей этого знака предпочитают активничать ночью, а отсыпаться днем, поэтому для них комфортнее индивидуальных график работы и прочей занятости.