Кому суждено осенью-2021 поймать удачу «за хвост», воздушные знаки триумфуют

Москва, 09:23, 14 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Птица удачи — редкое и пугливое создание, которое встречается далеко не всем и не всегда. Встреча с пернатой Фортуной сулит везение и успех. Никогда не знаешь, когда и в чем тебе повезет, если только об этом заранее не предупреждают звезды.  Этой осенью Вселенная окажется благосклонной только к трем представителям зодиакальной дюжины. Кто эти счастливчики, знает известный астролог Влад Росс.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Осенью 2021 года планета счастья Юпитер обоснуется в созвездии Водолея. Такое положение небесных тел сулит умопомрачительный успех во всех делах представителям одноименного знака. Водолеям будет сопутствовать удача во всем, за что бы они не взялись. Особенно фартовыми будут сферы работы и начинаний. Звезды будут помогать Водолеям, оберегать от неудач и устраивать события наилучшим для них образом. Осень 2021 года станет для представителей знака волшебной и запоминающейся. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

В любимчиках у Фортуны этой осенью будут ходить и рожденные под знаком Весов. Такого везенье им даже не снилось! События в жизни будут складываться так, как выгодно представителям этого знака. Особенно успешными станут планы, связанные с пополнением в семействе, романтическими отношениями и семейными узами. Удачными будут творческие проекты и путешествия. Также осень-2021 идеально подойдет для смены обстановки, поездок в другие города и страны, активного отдыха.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Не менее удачным периодом станет текущая осень и для представителей знака Близнецы. Звезды рекомендуют им сделать упор на повышении квалификации, освоении новых навыков, получении новых знаний и учебе в целом. Именно в этих направлениях Близнецы добьются особо значимых результатов. Также успешными окажутся поездки на дальние расстояния и любые путешествия, будь то познавательный отдых, эмиграция или же встречи с людьми, с которыми Близнецы давно не виделись. До конца ноября в жизни представителей знака возможны кардинальные перемены: обновится круг общения, поменяются взгляды на жизнь, но все они будут только к лучшему.