Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 16 сентября 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 13:25, 15 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Суббота, 16 сентября 2023 года, будет достаточно напряженным и сложным днем для всех без исключения знаков зодиака, предупреждает известный астролог Павел Глоба. Эмоции бьют через край, и очень важно взять их под контроль. Особенно это касается вспышек гнева и ревности, которые могут разрушить все, что созидалось годами. Кроме того, не стоит злоупотреблять алкоголем. Как вести себя каждому знаку зодиака, выяснили журналисты портала ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это должен быть день рассудительности и сосредоточенности. Можете смело заниматься финансовой деятельностью и решением вопросов бизнеса и предпринимательства. Успешными будут покупки и крупные приобретения. Все задачи выполняйте старыми, проверенными способами, не проявляйте креатив и не рискуйте.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Особенная удача придет к творческим Тельцам, а также к тем представителям знака, которые преподают или учатся. Также отличный период для бюджетников. Вам удастся улучшить свое материальное положение, а также есть вероятность выгодного предложения, которое подтолкнет вас к перемене сферы деятельности. В этот день не стоит доверять интуиции — ориентируйтесь на логику и здравый смысл, а также прислушайтесь к советам родных и близких людей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в этот день разрешены физические нагрузки и активный отдых, а также прогулки на свежем воздухе и покупки. У вас получится улучшить свое материальное положение. Однако будьте менее мнительны — это ваше качество может стать причиной недоразумений в личной жизни, и значительно притормозит достижение целей и реализацию планов.

Рак (22 июня — 22 июля)

Материальное положение Раков в этот день медленно, но уверенно улучшится. Сейчас отличное время для налаживания контактов с сотрудниками и партнерами. Тем не менее, окончательные результаты работы зависят только от вас и ваших стараний и работоспособности. Вторая половина дня может огорчить ссорами с родными и близкими людьми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует быть бдительными и в принятии решений хорошо обдумывать каждый аргумент и нюанс. Ваш успех зависит от вашей выдержки. Это неподходящее время для смены сферы деятельности. Кроме того, будьте готовы к разочарованиям, связанных с друзьями. Не стоит на них всецело полагаться в этот период.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев день подходит для того, чтобы заключать коммерческие сделки и совершать рискованные предприятия. Ваши популярность и авторитет постоянно растут, а к вашему мнению прислушиваются. Это идеальное время для романтических знакомств и встреч, времяпрепровождения с любимым человеком.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этот день удастся преодолеть сомнения, а также проверить достоверность полученной информации. Вполне возможно, к вам недоброжелательно отнесется сотрудники или начальство, а также свои козни покажут недоброжелатели и враги. В дела внесут путаницу неприятные известия, а поездки не принесут никаких результатов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День для Скорпионов будет активным и творческим. Вы сможете проявить свои способности и таланты в своей сфере деятельности. Благодаря усилению вашего либерализма и предприимчивости, вам удастся легко разобраться с профессиональными проблемами и улучшить финансовое положение. Это отличное время для того, чтобы решить судебные дела, а также привлечь союзников своими великодушием и щедростью.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам воплотить свои мечты и планы в реальность помогут новые знакомые. Благодаря деловой активности и предприимчивости вы достигнете отличных результатов. Будьте готовы действовать решительно вечером — этого от вас потребуют домашние хлопоты. Кроме того, возможны конфликты с родными и близкими людьми. Постарайтесь уладить такие ситуации миром.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в этот день можно смело заниматься торговыми сделками, даже рискованными. Все они окажутся выгодными и перспективными. Кроме того, все проблемы в личных взаимоотношениях также удачно разрешатся. Все ваши мечты имеют возможность исполниться.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в этот день противопоказаны любые физические нагрузки и работа, с ними связанная. Не принимайте никаких решений, руководствуясь эмоциями, — это может стать причиной конфликтов. Зато в сфере личных взаимоотношений царит полная гармония и приятные сюрпризы. Самое главное — не берите повышенные обязательства на себя в этот день.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб этот день будет весьма неоднозначным. Распрощайтесь в это время с тщеславием, гордыней, вспыльчивостью и несдержанностью. Держитесь подальше от ненадежных и подозрительных людей. Успеха вам удастся достичь благодаря выдержке и рассудительности. Наконец, следите за тем, что вы принимаете в пищу, чтобы избежать отравления, и не злоупотребляйте спиртными напитками.