Знаки зодиака, под которыми рождаются “в рубашке” и под защитой кармы предков

Москва, 03:14, 18 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Есть теория о тесной взаимосвязи всех поколений рода человека. Считается, что чем старше род, тем сильнее его энергетика, которая передается последующим представителям генеалогического древа. Астролог Елена Кузнецова назвала зодиакальные знаки, под которыми рождаются люди с особенно сильной кармической защитой. Можно сказать, что они с младенчества и до конца жизни ощущают поддержку, мудрость и опыт предшествующих поколений. Карма предков служит им надежным щитом от житейских невзгод.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Если вы знакомы с Водолеями, то наверняка замечали, что те обладают удивительными способностями предчувствовать, предрекать и предугадывать события. Это помогает им в планировании задач наперед таким образом, чтобы избежать всех возможных рисков и препятствий. Можно списать все на банальную интуицию, а можно задуматься и о более мощной поддержке представителей этого знака, исходящей из многолетнего прошлого. Опыт прошлых поколений служит Водолеям хорошую службу, защищая на генетическом уровне от всех жизненных невзгод и ошибок. Благодаря этому жизнь Водолеев складывается довольно благополучно и успешно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Попадая в трудные ситуации, Раки интуитивно находят выход из них и умудряются избегать неурядиц, руководствуясь чутьем. Это предки постарались, чтобы у представителей этого знака жизнь складывалась благополучно. С детства Раки стремятся достичь определенных вершин, но зачастую боятся своих амбиций. Некоторое время они могут пребывать в сомнениях и колебаниях, но в итоге влияние предыдущих поколений берет свое, и представители знака побеждают свой внутренний страх, достигая успеха, признания и всех сопутствующих благ.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Добиваться в жизни успехов Скорпионам помогает поддержка предшествующих поколений. Именно от них им досталась уникальная способность маскировать свои чувства, намерения и характер. Благодаря этому представители знака легко коммуницируют с окружающими и получают от них желаемое. Любые проблемы Скорпионы решают легко и непринужденно, подстраиваясь под обстоятельства и манипулируя людьми. 

Козерог (22 декабря — 19 января)

От предков Козероги унаследовали практичность, осторожность, рациональность и дальновидность. Именно эти качества помогают представителям знака избегать ошибок и неверных решений в жизни. Они крайне редко совершают промахи и действуют непродуманно. Любой их шаг всегда строго выверен. Такие особенности кармического наследства помогают Козерогам добиваться материального благополучия и успехов в бизнес-сфере.