Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 21 сентября 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 17:12, 20 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Спокойным и удачным во всех отношениях будет четверг, 21 сентября 2023 года, прогнозирует известный астролог Павел Глоба. Сконцентрируйтесь на главных приоритетах и стремитесь вперед к цели, стараясь выполнить все запланированные дела. Как вести себя в этот день каждому знаку зодиака, выяснили журналисты информационного портала ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует проявить бдительность в работе с документами, чтобы не стать жертвой обмана и не попасть в неприятные ситуации. Все исправить потом будет очень сложно.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Этот день будет довольно приятным и романтическим для Тельцов. Ваш любимый человек готовит приятный сюрприз, который вдохновит вас на всю последующую неделю.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня должны бросить все силы на реализацию давнего проекта. Вся Вселенная сейчас на вашей стороне и помогает двигаться вперед.

Рак (22 июня — 22 июля)

В этот день существенно наладятся взаимоотношения Раков с начальством. Если не так давно у вас произошел небольшой конфликт, то сегодня он будет полностью исчерпан, все наладится.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы должны проанализировать свое финансовое положение. Ваши чрезмерные траты негативно сказываются на положении ваших дел и жизни вообще. Поэтому будьте экономнее и приобретайте только то, что вам действительно необходимо.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам можно и даже нужно сегодня рисковать. Слушайте свою интуицию, но не бойтесь ничего и никого — вы на правильном пути и сможете все преодолеть.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нужно сегодня как можно больше общаться, проводить встречи и переговоры, а вечер посвятить посиделкам в кругу друзей. Кроме того, стремитесь к знакомствам и выгодному сотрудничеству.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Астролог советует Скорпионам жить сегодняшним днем. Конечно, планировать и продумывать свои действия наперед нужно, но не далеко наперед. Сначала спланируйте будущий месяц.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Спокойным будет вторник для Стрельцов. Отличное настроение и высокая деловая продуктивность вам обеспечена. Вечером будьте готовы к визиту гостей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги должны будут начать этот день с важных задач. После обеда займитесь монотонной работой, а вечер посвятите родным и близким людям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Павел Глоба советует Водолеям при принятии важных решения тщательно анализировать все «за» и «против». Особенно, если дела касается какой-то поездки. Будьте готовы пойти на компромиссы и уступить, но не выясняйте отношения и не затевайте конфликт

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб сегодня буквально «накроет» ностальгия. Не стоит печалиться о том, чего больше никогда не вернуть. Ваша сегодняшняя главная задача — счастливое будущее. Наслаждайтесь моментом, советует эксперт.