Магия полнолуния: как правильно загадать желание, чтобы оно скоро исполнилось

Москва, 13:01, 27 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Издавна время полнолуния считалось у наших предков наилучшим периодом для разных ритуалов и обрядов. Люди всегда верили, что это время, когда энергетические потоки максимальны, помогает достичь желаемого в очень короткий срок. Почему бы и нам не испробовать это в своей жизни?

Когда в сентябре 2023 года наступит полнолуние

В этом месяце полнолуние наступит 29 сентября в 12:58 по московскому времени. В это время Луна будет находиться в созвездии Рыб. Сентябрьское полнолуние называется «урожайным».

Период сентябрьского полнолуния очень важен для фермеров. Отсюда и название. Луна дает дополнительное время на сельскохозяйственные работы, потому что она светит ярче за 1 день до и 1 день после события. Она освещала поле и позволяла поработать еще дольше.

Луна называется «урожайной» из-за активного сбора посевных культур, который идет в этом месяце.

Как в полнолуние загадать желание для скорого исполнения

В период полной луны наблюдается волшебный всплеск энергетических земных сил, что способствует исполнению желания. Но, чтобы ритуалы в полнолуние на привлечение денег, достатка и богатства дали положительный результат совершение одного обряда мало. Для исполнения желания важно поверить в магические силы, морально подготовиться и правильно совершить обряд.

Заговоры в полнолуние на деньги

Если при полной луне самостоятельно сделать ритуальный обряд на кошелек и прочитать сильный заговор в полнолуние на деньги и богатство, то очень скоро в вашей жизни произойдут серьезные перемены, и “шальные” деньги будут приходить в вашу жизнь с самых неожиданных источников. Заговоры в полнолуние на богатство раньше, да и сейчас любят читать успешные торговцы, чтобы побыстрее сбыть товар с наибольшей для себя выгодой. Приведенный далее заговор на деньги и богатство нужно читать на каждое полнолуние, и тогда обряд на привлечение денег в свою жизнь сделает вас очень богатым человеком.

Прежде, чем читать заговор в полнолуние на деньги, приготовьте кошелек с монетами разного достоинства. В кошельке должны быть все существующие на данное время деньги от 1 копейки до самой крупной бумажной купюры! В полночь на полнолуние откройте кошелек и скажите слова заговора на деньги:

Полная луна на небе светила и деньги в мою жизнь каждый день приводила.

Кошелек мой все деньги видал – полнолунию их показал.

Теперь луна будет быстро расти и деньги в мой кошелек каждый день нести.

Луне расти подрастать, а мне в богатстве всегда жить-поживать.

Закройте кошелек, и не с кем ни разговаривая, ложитесь спать. Бывает, что у человека нет крупных купюр, но они нужны вам только на время чтения заговора, поэтому всегда можно занять до следующего дня у родных или соседей и разменять в банке на нужную купюру, а с утра долг вернуть (купюры нужны лишь на ритуал). Вся магическая сила заговора на привлечение денег прочитанного на полнолуние накладывается на ваш кошелек, и если вы ведете бизнес, заговор подействует на вашу торговлю, в разы увеличив оборот.

Какие вопросы можно решить при помощи полной Луны

Что среди читаемых заклинаний пользуется наибольшим спросом? Кто-то интересуется заговорами в полнолуние на любовь, кто-то озабочен своим кошельком.

Вот перечень действенных заговоров, которые могут вам пригодиться:

  • денежные заклинания (заговоры в полнолуние на богатство, читаются на кошелек и монеты);
  • торговые молитвы (увеличивают прибыль, способствуют быстрой продаже товара);
  • заговоры в полнолуние на любовь (помогут завлечь богатого парня или девушку);
  • заговоры на любовь мужа в полнолуние (разновидность приворотной магии, направленная на законного супруга);
  • ритуалы на здоровье (делают вас более крепкими, избавляют от заболеваний);
  • заговоры на удачу (задуманное всегда исполняется).