Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 24 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 13:47, 23 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Пятница, 24 сентября 2021 года, побудит многие знаки зодиака окончить те дела, которые долго откладывали на более удачный период. Окончание рабочей недели будет динамичным, хотя некоторым будут мешать мысли о предстоящем отдыхе и составлении планов на выходные. Тот, кто окажется перед дилеммой — ехать в поездку или нет, может смело отвечать утвердительно. Павел Глоба призывает в этот день не сидеть на месте. Но для каждого знака астролог подготовил также личные рекомендации.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен не может усидеть на месте, но сегодня лучше делать только продуманные шаги. Этому знаку грозят неприятности с обострением старых заболеваний, потому стоит заранее поберечься. Если есть возможность, начните оздоровительные практики.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Немного замедлить темп астролог советует и Тельцам. Вы хорошо поработали, и звезды дарят вам время для вдумчивого отдыха. Наедине с собой у вас могут произойти неожиданные озарения, и вы будете диву даваться, как раньше до этого не додумались.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вам лучше отложить беготню в людных местах, и заняться домашними делами. Сегодня удастся совершить много бытовых «подвигов». После проведения тщательной уборки вы почувствуете, что довольны собой. Вечер посвятите самым близким и дорогим людям.

Рак (22 июня — 22 июля)

Судьбой Раков сейчас управляют столь мощные космические силы, что ему важно не помешать им, а просто сидеть и наслаждаться результатом. Все морские узлы, с которыми вы не могли справиться самостоятельно, распутаются велением высших сил. Доверяйте тому, что с вами происходит.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы весь день будут витать в облаках, потому что уж очень хочется посвятить время развлечениям, встрече с друзьями. Постарайтесь не допустить оплошностей на работе, пока думаете, куда сходить после ее окончания.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Активность 24 сентября обойдет Дев стороной. Расслабление и чувство движения по инерции будут приятнее, чем попытки выполнить хоть какую-нибудь работу. По совету Павла Глобы, этот день хорош как раз тем, что вы можете восполнить запас драгоценной энергии, если не станете себя подстегивать и понукать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Личный гороскоп предостерегает Весов от желания раздуть проблему из малой неприятности. Вам будет нелегко совладать с собой, но на выручку придет осознание того, что по-настоящему катастрофических вещей происходит не так уж и много. Большинство неурядиц исчезают сами по себе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Самое время взять быка за рога, а себя — в руки. Скорпионы, это ваш звездный час, не упустите возможности показать свои способности перед начальством и предложить какое-то смелое решение проблемы. Вы готовы брать на себя ответственность, что не смогут не заметить окружающие.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Очень хорошее время для общения и флирта. У Стрельцов и так повышается настроение, если им делают комплименты, а сегодняшний день и вовсе пройдет под девизом «чем больше, тем лучше». Старайтесь не зазнаваться, а проанализировать, что именно привлекло к вам всеобщее внимание.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Ежедневный гороскоп остерегает Козерога от взваливания на себя сложных задач. Вам необходимо сосредоточиться на качественном выполнении плановой работы, а взять задачу «со звездочкой» вы сможете в более благоприятный для этого день.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Не усидеть на месте 24 сентября Водолеям. Вы поймете, что не хотите больше терпеть некоторые неудобства бытового характера, и захотите решить проблему прямо сейчас. Старайтесь действовать продуманно, и тогда любой ремонт, мелкий или крупный, будет удачным.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Успешными в этот день будут и представители этого знака. На работе вас могут похвалить и взять вашу сообразительность на заметку. Старайтесь и дальше держать марку. После трудового дня не забудьте про качественный отдых. Вы это заслужили.