Женский гороскоп на октябрь 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 14:23, 29 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В октябре 2021 года, по прогнозам астролога Веры Хубелашвили, представительницы разных знаков зодиака получат щедрые подарки от Вселенной, которая будет радовать и приятно удивлять. Однако на экваторе осени важно быть открытыми и искренними, с благодарностью принимать перемены и даже самые неожиданные обстоятельства, ведь все они в итоге окажутся благоприятными. К чему следует готовиться каждому знаку зодиака в это время, выяснили журналисты FTimes.

Астрологические особенности экватора осени 2021 года

В октябре 2021 года будут очень полезны духовные практики, утверждает астролог. Они позволят лучше прочувствовать Вселенную и красоту мира. А вот материалистам некомфортно в такое время, ведь возможностей проявить себя у них не окажется. Кроме того, в октябре значительно усилится интуиция, но это вовсе не значит, что нужно напрочь отключать логику и здравый смысл.

6 октября прямое движение начинает Плутон, который с 27 апреля был ретроградным. В этот момент заканчиваются многие неблагоприятные стечения обстоятельств, риски и плохое настроение. Пока не время строить грандиозные планы и активно двигаться к их реализации, но оптимистично смотреть в будущее можно и даже нужно.

23 октября Солнце расположится в Скорпионе, и с этого дня начнутся фундаментальные внутренние трансформации. В это время важно сохранять верность своим принципам и взглядам, а также заниматься тем, что полностью удовлетворяет ваше мировоззрение. Важно не задавать себе много лишних вопросов по поводу смысла бытия и прочих глобальных вещей, живите чувствами и ощущениями.

27 октября Венера создает квадратуру с Нептуном, и с этого дня будет сложно объективно и реально оценивать происходящие события. Опасайтесь обманов и самообманов. Общайтесь только с теми, кому действительно доверяете и к кому неравнодушны. Если вы в чем-то сомневаетесь, лучше посоветуйтесь со своими родными и близкими людьми. И вообще, проводите как можно больше времени с семьей.

30 октября в знаке Скорпиона окажется Марс, который в таком положении потребует от человека активности и инициативности в важных общественных процессах. При этом силу обретут в основном материальные мотивы, а также появится способность видеть в вещах и событиях двойное дно. Это отличное время для духовного развития, когда следует думать головой и все тщательно анализировать, а не действовать спонтанно и на эмоциях.

Что подарит октябрь 2021 года представительницам разных знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует быть особенно внимательными к интересным предложениям. Перед вами открываются очень выгодные и перспективные горизонты, сейчас главное — не упустить свой шанс. Извлекайте из всего практическую выгоду и тщательно взвешивайте все «плюсы» и «минусы», все «за» и «против» каждого дела и проекта. Принимайте решения ответственно, чтобы в итоге не пожалеть о содеянном.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам можно и нужно размышлять над смыслом бытия, заниматься творчеством, интеллектуальной деятельностью. Если хотите достичь успехов, не сидите сложа руки, действуйте смело и активно. Признание стоит того, чтобы потрудиться.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам противопоказано действовать старыми методами. Нужны новые инструменты и взгляды на жизнь. Только так удастся добиться желаемых перемен. Пересмотрите свой досуг и подходы к работе, не тратьте время на незначительные вещи. Важно пересмотреть собственные цели и приоритеты. Будьте активны и стремитесь к реализации своих целей. Только при правильном подходе вы сможете очутиться на гребне успеха.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков появятся уникальные возможности достичь гораздо большей выгоды от дел и проектов, которыми вы занимались ранее. Однако будьте внимательны и совершайте только правильные и обдуманные поступки, будьте справедливы и человечны. Возможна сделка с совестью и испытание репутации.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам улыбнется фортуна в октябре 2021 года. Вам повезет абсолютно во всем, и это значительно улучшит ваше настроение, даст вдохновение на новые подвиги и цели. Вы действительно заслуживаете это счастье, поэтому наслаждайтесь благоприятным периодом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы должны набраться терпения. В октябре возможны конфликты с окружающими, вам покажется, что все настроены в это время против вас. Однако не стоит сразу же рваться в бой и выяснять отношения. Постарайтесь избежать споров и обид, а еще лучше исключите общение с неприятными людьми и обходите стороной недоброжелателей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этом месяце противопоказано действовать при помощи хитрости и обмана. Исключите любую выгоду и расчетливость. Это время добра, человечности и искренности. Творите добрые дела, и сами удивитесь, насколько это приятно и поднимает настроение. Более того, Вселенная вас за это вознаградит. В это время как никогда силен закон бумеранга. Поэтому что пошлете людям, то и получите втройне.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует проявить максимум благоразумия. Не следует никого критиковать и ставить себя выше других. Будьте конструктивны и деликатны, это поможет вам избежать множества проблем и конфликтов, а также сохранить гармоничные взаимоотношения с окружающими. Если же не сдержите собственное недовольство — рискуете стать объектом обиды и мести.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов октябрь 2021 года станет временем переоценки ценностей, изменения взглядов и приоритетов. Возможно, некоторые ваши планы и цели давно устарели и уже не являются актуальными. Займитесь чем-то более важным и перспективным. Это нормально — действовать в духе времени и в зависимости от обстоятельств. Скорее всего, вам нужно некоторое время побыть наедине с собой, чтобы объективно оценить собственную деятельность. Хорошенько подумайте: что для вас сейчас действительно ценно, а от чего можно отказаться, чтобы стремиться к более грандиозным целям.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов октябрь порадует возможностями и перспективами творческого и профессионального роста. Однако помните: под лежачий камень вода не течет, для более ощутимых результатов вам придется трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Поэтому времени расслабиться у вас точно не будет, но игра действительно стоит свеч. Ведь в октябре вы сможете достичь таких вершин, о которых раньше могли только мечтать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Планы Водолеев будут постоянно рушиться и видоизменяться. Все пойдет совсем не так, как вы хотели и себе нарисовали. Однако не сгущайте краски, ведь все движется своим чередом и именно так, как надо и как будет лучше. Вам важно найти позитив в любой мелочи, и тогда такой настрой станет магнитом для удачи и новых побед. Вот увидите, позитивное мышление и самовнушение действительно работают.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб октябрь станет месяцем продуктивного сотрудничества и сплочения единомышленников. Вы сможете повести за собой людей и вместе реализовать грандиозные цели как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Не сомневайтесь в собственных силах и возможностях. Успех на вашей стороне.