«Грядет грандиозное»: предсказания Абигьи Ананда на 2022 год

Москва, 03:47, 01 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Пятнадцатилетний предсказатель из Индии Абигья Ананд напророчил миру ряд событий, которые сбылись со стопроцентной точностью. В том числе он предупреждал о всемирной пандемии еще за год до ее наступления. С тех пор к мальчику возрос интерес и внимание общественности. В очередной раз юный предсказатель поделился своими астрологическими расчетами и прогнозами, которые касаются 2022 года, а точнее, периода с декабря 2021 до апреля 2022 годов. Что же ждет мир в это время, по утверждению Абигьи Ананда, узнали журналисты FTimes.

Пандемия отступит, но появятся новые вызовы

Пророчества индийского мальчика Абигьи Ананда основываются на его астрологических расчетах и анализах. Не успели люди закончить обсуждения предсказаний этого юного пророка о пандемии, как он выдал очередную «дозу» информации. Касается она ближайшего 2022 года.

Предстоящий год принесет человечеству очень важные события, и даже «грядет грандиозное», утверждает Ананд. 2022 год способен повлиять на ход событий на четыреста лет вперед, говорит юный пророк. По его словам, мировая пандемия наконец отступит в начале года, причем так же неожиданно, как и пришла. Жизнь людей пойдет свои чередом. Однако вскоре появятся новые, не менее опасные вызовы и недуги, против которых нет вакцин. Людям нельзя будет унывать, подбадривает мальчик. Ведь иммунитет — очень сильная и надежная система.

Экономика и технологии

Также Абигья Ананд рассказал о том, каким он видит развитие экономики, отмечая, что и с этим не все так просто. Ведь в 2022 году мир наконец-то выйдет из самоизоляции и восстановится. После этого его ожидает очередной, не менее глубокий кризис, предупреждает юноша.

Наконец, стоит обратить внимание и на предсказание Ананда касательно развития технологий. Он отмечает, что будут господствовать облачные технологии и пятое поколение связи 5G. Конечно, без проблем внедрение этих технологий не обойдется, но в итоге они будут служить людям долго и надежно.