«Гляжусь в тебя, как в зеркало»: родственные души разных знаков зодиака

Москва, 16:12, 03 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Кто не мечтает встретить хотя бы раз в жизни человека, с которым можно обо всем говорить и молчать, комфортно разделять рассветы и закаты, дни и ночи, ужины и завтраки, вместе обсуждать значимые события в мире и мелочи в своем доме? У каждого знака зодиака свое понимание и ощущение родственной души, утверждает астролог Александр Колесников. Какими же являются родственные души разных представителей зодиакального круга, выяснили журналисты FTimes.

Овен ищет «соучастника преступления»

Овны – горячие люди, они больше всего боятся остановиться в своих авантюрах, застрять в рутине и оказаться с тем, кто тормозит их в увлекательных приключениях. Поэтому Овен ищет человека, вместе с которым сможет в любой момент сорваться с места и куда-то уехать, который не завидует и не ревнует. Родственная душа представителей этого огненного знака зодиака не боится пробовать что-то новое, изучать и рисковать, не сидит дома и не прекращает мечтать и стремиться к большему.

Тельцам нужна стопроцентная поддержка

С Тельцами очень трудно, эти люди не способны быстро довериться первому встречному, они не готовы к частым переменам и чему-то новому. Тельцы очень нуждаются в партнере, который даст им теплоту домашнего очага, объятия, нежность и поддержку. Им жизненно необходимо чувствовать безопасность и не бояться открыться. Наполните будни своего партнера, родившегося под этим созвездием, любовью и заботой – и вы получите в его лице самого лучшего любимого человека, друга, советчика и т. д.

Близнецы нуждаются в команде

Учитывая любопытство и страсть Близнецов к познанию чего-то нового и интересного, им нужен такой человек, который разделит их увлечения, дополнит их необычную личность. Организационные навыки – не самая сильная сторона этого знака зодиака, поэтому вам придется взять эту ношу на себя. Близнецам нужна команда и понимание некоторых креативных странностей их натуры.

Раки живут безусловной любовью

Раки живут в любви и любовью. Именно это чувство дает им силу, во всем мотивирует и окрыляет. Родные и близкие люди Рака всегда чувствуют себя любимыми и нужными. Главное – дать такое же ощущение в ответ. Тогда Раки сделают своего партнера по-настоящему самым счастливым человеком в мире. Он будет общаться открыто, искренне и раскроет душу только тому, кому сможет доверять, и кто ответит взаимностью.

Льву необходимо чувствовать себя звездой

Лев – самый величественный и царственный знак зодиака. Люди, рожденные под этим созвездием, считают себя особенными, причем их доверия и любви добьется только тот, кто поддержит эту их звездность. Для этого Лев должен постоянно слышать комплименты и восхищение в свою сторону, чувствовать уважение и стопроцентное внимание. Кроме него нет никого, и его успехи и счастье – превыше всего. Сумеете все это обеспечить Льву – его любовь и забота вам обеспечены навсегда. Ведь это не только самый заботливый, но и верный знак зодиака.

Деву покорит тот, кто оценит ее умение планировать

Девы совсем не умеют веселиться и искренне радоваться чему-то, но сами они не ощущают от этого никакого дискомфорта. Им так удобно. Эти люди ищут партнера, с которым, прежде всего, будет комфортно. Родственная душа Дев – это тот человек, который дополнит их, оценит трудолюбие Девы, заботу и организованность, умение планировать все до мельчайших подробностей.

Весы полюбят того, кто полюбит их друзей

Весы искренне и навсегда влюблены в своих друзей, поэтому им очень важно, чтобы их партнер разделял эту их черту характера и самих людей, с которыми они дружат и общаются. Весам противна ревность и серые будни. Им как воздух необходимо общение и социальная активность. Их родственной душой станет тот, кто тоже умеет дружить, веселиться и коммуницировать с большим кругом людей.

Скорпион будет с тем, кто станет на его сторону

Скорпионам невыносимо признавать свою уязвимость в чем-то. Они никогда не выглядят слабым и ни за что не скажут вам о своих слабых местах. Эти люди нуждаются не в романтиках, а в практичных партнерах, которые не затевают ссоры и имеют собственную позицию. Скорпионы будут уважать такого человека за его силу, прямолинейность и честность, поддержку и безопасность, а взамен подарят заботу и нескучную жизнь.

Стрельцы уважают тех, кто заставляет их искренне смеяться

Стрельцы измеряют качество своей жизни смехом. Являясь самыми жизнерадостными и искренними людьми, они нуждаются в партнере, который поможет им улыбаться и просыпаться счастливыми. Родственная душа Стрельца – веселый человек, оптимист, который в каждом моменте видит возможности и красоту. Вместе можно будет и дурака повалять, и помечтать, и просто полюбоваться рассветом. Одним словом, вместе прожить каждую счастливую секунду этой прекрасной жизни.

Козерогам нужен тот, кто разделит их ценности

С Козерогами очень непросто. У них очень высокие требования к партнеру и ожидания от жизни вообще. Они хотят многого и даже больше, поэтому для большинства людей отношения с Козерогами очень утомительные и выматывающие. Родственная душа Козерога – человек, который тоже несколько старомоден в убеждениях и вкусах, амбициозен и ставит превыше всего семью и взаимоотношения с Козерогом.

Водолей нуждается в умственной стимуляции

Для Водолеев на первом месте всегда стоят уникальность мышления и знания. Они никогда не сойдутся под одной крышей с консерваторами или доверчивыми людьми. Добиться расположения Водолея можно через приятные беседы. Именно свободный мыслитель и человек, который способен все тщательно анализировать, сможет навсегда покорить сердце Водолея.

Рыбам жизненно необходимы вдохновение и творчество

Рыбы – люди творческие, им всегда нужна муза. Только человек, вдохновляющий и дарящий веру в прекрасное, способен навсегда покорить сердце представителей этого знака зодиака. Иногда Рыбы нуждаются в одиночестве, поэтому их партнер иногда должен давать им свободу и в то же время дарить свое тихое присутствие. Это непросто, но возможно, и Рыбы ценят такого человека, когда его находят.