Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 4 октября 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 18:35, 03 Окт 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Так, астролог считает, что не все знаки зодиака преуспеют в этот день на рабочем поприще. Многим не мешало бы продлить отдых, чтобы полностью восстановить силы и энергию.

Гороскоп на 4 октября 2023 года для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Этому знаку нежелательно сегодня распыляться на мелкие задачи. Держите в мыслях главное и думайте только об успехе. Вам способен помешать только пессимистический настрой.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Астролог советует Тельцам быть как можно более прямолинейными. Не всегда тактичность может пойти на пользу. Вероятно, у вас сложилась ситуация, которую можно решить только правдой и стремлением к справедливости.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Если есть возможность, устройте себе дополнительный выходной. Отличный день для того, чтобы провести его с родными, а вечер — со своей второй половинкой.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам тоже лучше сосредоточиться на приятном времяпровождении. Тем более вы бодры и веселы, полны энергии. Хобби принесет вам максимум удовольствия и пользы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Будьте активны, общайтесь с людьми, возможно, вас ждет интересное знакомство. Этот человек может стать вашим отличным деловым партнером либо просто верным другом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вселенная приготовила для вас сюрприз, но какой именно — не ясно. Ждите новостей, но будьте готовы ко всему. Вас это может как обрадовать, так и раздосадовать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Павел Глоба советует вам закончить дела, которые не успели завершить на прошлой неделе. Начните новую рабочую неделю именно так, чтобы освободить энергию для новых свершений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вы много трудились, потому вполне вероятны эмоциональное выгорание и физическая усталость. При первой же возможности сходите с друзьями на прогулку. Они зарядят вас позитивом.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В среду, 4 октября, расширьте границы вашего мышления, взглянув на свою жизнь со стороны. Творческие идеи найдут свою воплощение на вашем поприще, если вы сумеете их правильно преподнести.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не забывайте о своих родных, которые в последнее время недополучают от вас внимания. Отложите несрочные дела, чтобы посвятить время близким.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Возможны обострения личных отношений. Относитесь ко всему чуть проще, чтобы не провоцировать ссоры. Если планировали свидание, то лучше перенести его на другой день.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Не доверяйте в этот день чужим людям. Разочарование могут принести даже родственники, потому полагайтесь сегодня только на себя. Не ищите правды, чтобы не оказаться обманутым. Это не самый простой день для восстановления справедливости.