Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 9 октября 202 года для всех знаков зодиака

Москва, 21:33, 08 Окт 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Популярный астролог Павел Глоба предупреждает, что 9 октября 2023 года будет действовать закон «бумеранга». Для того чтобы получить заряд положительной энергии и сил, рекомендуется уделить больше времени общению с близкими родственниками, особенно с детьми. Давайте рассмотрим, что ожидается в этот день для разных знаков зодиака, как выяснили журналисты портала ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сегодня для Овнов наиболее важно уделять время общению, особенно с детьми. Если у вас их нет, просто поговорите с друзьями и знакомыми. Дети помогут вам замечать детали, которые вы могли бы упустить. Кроме того, избегайте обид и конфликтов, чтобы не подвергнуть себя действию закона бумеранга.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Сегодня Тельцы могут продемонстрировать свою конкурентоспособность и силу в соревнованиях. Однако не ожидайте хвалебных од и поддержки. Доверяйте только себе и самостоятельно достигайте своих целей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Не сдавайтесь, Близнецы, и не опускайте руки перед трудностями. Настойчивость и уверенность в себе помогут вам преодолеть любые преграды. По судьбе вас ждут важные встречи и знакомства.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в этот день разрешено мечтать и двигаться в направлении своих мечт. Управляйте своей судьбой и наслаждайтесь радостью. Помните о заботе о себе и дарите себе положительные эмоции.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует действовать сегодня. Реализация ваших целей может потребовать времени и ресурсов. Однако ваша харизма и убедительность помогут вам добиться успеха.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев сегодня важно контролировать свои эмоции и избегать конфликтов. Постарайтесь находить гармонию с окружающим миром и сами с собой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Смело рискуйте, Весы, и двигайтесь к своим целям. Не просите ничего у других и полагайтесь только на себя. Не забывайте наслаждаться жизнью и находить удовольствие в моментах.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы могут начать новые проекты и начинания. Умный и надежный друг или партнер поможет вам в их реализации. Не отталкивайте людей, которые нуждаются в вашей поддержке, и не спешите с решениями.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Благодаря организаторским способностям Стрельцы могут устроить мероприятие, которое запомнится на долго. Найдите баланс во всех делах и не отказывайтесь от новых знакомств. Не беритесь за предложения малознакомых людей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодня Козероги будут пользоваться успехом у противоположного пола и могут рассмотреть новую работу. Будьте внимательны и вежливы, готовьтесь к интересным знакомствам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям важно вернуть веру в сказку и общаться с позитивными людьми. Вечером наслаждайтесь добрыми фильмами и избегайте критики и сплетен.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будут на позитивной волне. Сохраните это настроение, не спорьте с начальством и будьте вежливы. Не демонстрируйте свой характер и избегайте походов в салон красоты, чтобы избежать разочарований.