Таро-прогноз на неделю с 10 по 16 октября 2022 года

Москва, 14:47, 10 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

На предстоящей неделе следует больше времени и внимания уделить важным делам, которые требуют особенной сосредоточенности и опыта. Самыми главными врагами станут лень и равнодушие. Конечно, чего-то сверхнегативного и того, что нельзя исправить, не произойдет, но досадные ошибки изрядно подпортят нервы и настроение, а также отберут у вас самое ценное — время. Об этом рассказала таролог, рунолог и астролог Арина Беркан. Прогноз на неделю с 10 по 16 октября 2022 года по картам Таро проанализировали журналисты FTimes.

Овен — Рыцарь Мечей

В жизни Овнов будет очень много непонятных и запутанных ситуаций на этой неделе. Это далеко не самое простое время, когда вовлеченность в какое-то дело может сослужить вам плохую службу. Не стоит навязывать другим свою точку зрения и провоцировать их на конфликты. Однако будьте готовы к тому, что все-таки разногласия неизбежны, и они перерастут в настоящую войну. Держите оборону и не отступайте.

Телец — Императрица

Для Тельцов это неделя радости, удовольствий и прогресса во всех сферах жизни. Возможно, у вас начнутся новые взаимоотношения или в уже существующих начнется настоящая весна. После затишья в личной жизни произойдут яркие и незабываемые события. Насладитесь этим временем сполна.

Близнецы — Луна

Этот аркан показывает, что Близнецы в чем-то очень сильно заблуждаются. Вы сами себя обманываете и что-то неправильно понимаете. Однако это вовсе не значит, что у вас нет никаких перспектив. Это просто предупреждение: следует быть объективными и максимально внимательными, и уже очень скоро ситуация прояснится.

Рак — Семерка Мечей

Ракам, чтобы достичь поставленных целей, необходимо проявить хитрость и изворотливость. Однако помните: все должно быть в меру. Кроме того, остерегайтесь в это время мошенников. Незнакомых и подозрительных людей обходите стороной. На самом деле ситуации будут непростые и потребуют от вас гибкости и даже некоторой неискренности. Однако это нужно будет исключительно в дипломатических целях. Нельзя в это время ввязываться в драки и открытые противостояния.

Лев — Солнце

На горизонте перед Львами показалось настоящее счастье, прекрасное настроение, абсолютная безопасность, ясность и оптимизм. Вам удастся преодолеть все внутренние и внешние противоречия. Это результат проделанной напряженной духовной работы, настоящий дар от Вселенной. Насладитесь этим временем, ведь такое бывает нечасто.

Дева — Тройка Кубков

У Дев на предстоящей неделе исполнится какое-то заветное желание. Ситуации будут развиваться в нужном направлении. Это знак примирения, беззаботности, белой полосы и настоящего подарка судьбы. Вас ждет беззаботное время и наслаждение жизнью. Предстоящую неделю вы проживете в удовольствиях и радости. Этот легкий и позитивный настрой поможет вам найти верные решения актуальных вопросов и выход из разных ситуаций.

Весы — Императрица

В жизнь Весов войдет изобилие, довольство, радость и прогресс. Это знак новых прекрасных взаимоотношений, любви, весны. Вы как будто оживете после долгой спячки. У вас есть защита высших сил, и поэтому все дела будут успешно решены. Насладитесь этим благоприятным временем.

Скорпион — Пятерка Жезлов

В жизни Скорпионов на этой неделе будет очень много противоречивых ситуаций и противоборства. Это схватки на равных, когда важно во что бы то ни стало отстоять свою точку зрения и сработать на общий интерес. В это время возможна конструктивная критика, здоровая конкуренция, некий экзамен. Вам придется продемонстрировать свои способности и опыт. Возможно беспокойство, но оно не станет причиной упадка или ущерба. Не избегайте сложных ситуаций. Благодаря им вы осознаете собственные возможности и поймете свои желания и цели. Это отличный повод для того, чтобы двигаться только вперед.

Стрелец — Туз Пентаклей

Это очень сильный аркан и знак благоприятного влияния, а также ухода всего негатива. Придет успех и удача во всех делах и новых планах, вдохновение, доход и процветание. Вы получите достойное вознаграждение за свои труды и, возможно, сорвете огромный куш в виде практического опыта или высокого заработка.

Козерог — Отшельник

Это один из самых глубоких арканов, который указывает на познание и принятие своих целей и стремлений. Сейчас самое время уединиться, покопаться в себе, правильно расставить приоритеты в своей жизни. Это неделя духовного самосовершенствования, поиска глубинного смысла происходящих событий и желаний.

Водолей — Восьмерка Пентаклей

От Водолеев потребуются рациональное мышление и объективность. Избавьтесь от «розовых очков» и приложите все усилия для достижения целей. Работая кропотливо, вы сможете достичь результатов, которые приятно удивят даже вас самих. Плоды вашей работы не заставят себя долго ждать. Это карта творения, дела, удовольствия от того, чем человек занимается. Подходите ко всем процессам творчески — как в работе, так и в любви. Исключите корысть, нетерпеливость и необдуманность. Будьте внимательны к деталям и получайте удовольствие от всего, что делаете. Только в таком случае все ваши желания исполнятся.

Рыбы — Шут

Этот аркан указывает на необходимость начала чего-то нового, кардинальные перемены. Пришло время начать свою жизнь с чистого листа, и для этого даже стоит шагнуть в неизвестность. Не бойтесь рисковать и начинать сначала. Сейчас вас ждут отличные перспективы и оптимизм. Новая дорога не будет легкой, но принесет вам внушительные результаты.