День внутренней трансформации: как вести себя каждому знаку зодиака 13 октября 2022 года

прогноз

Москва, 11:52, 12 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Днем внутренней трансформации и пересмотра взглядов на мир — так можно охарактеризовать четверг 13 октября 2022 года. Всем знакам зодиака сегодня стоит признать свою неправоту и просить прощения за обиды других людей. Важные разговоры, которые помогут выяснить отношения и наладить общение, не стоит переносить на потом. Что принесет этот день каждому знаку зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня необходимо слушать свой внутренний голос. Постарайтесь провести анализ всех происходящих вокруг вас событий, и только потом делать выводы и принимать решения.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам лучше не доказывать свою правоту и не спорить с коллегами. Во-первых, это бесполезно, а, во-вторых, только отберет у вас время и нервы. Лучше направьте свои душевные силы на что-то созидательное и приятное.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы встретят сегодня человека из прошлого. Это пробудит в них ностальгию и приятные волнения. Однако астролог советует не возвращаться к этим отношениям — они по-прежнему бесперспективны.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам нельзя сегодня ничего покупать или продавать. Вообще, лучше не держите в это время деньги в руках. Вместо того чтобы получать деньги, вы можете пережить настоящий финансовый кризис. Поэтому будьте осторожны и экономны.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо наладить взаимоотношения с родными и близкими людьми, тем более, пожилыми. Шагом к примирению станет небольшой подарок или сувенир.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам очень важно сегодня помириться со своей второй половинкой, а для этого начните день с признания собственных ошибок. Их у вас в последнее время действительно было очень много. Сделав это и искренне попросив прощения, вы почувствуете огромное облегчение и освобождение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует сегодня воплотить в реальность перемены, на которые вы долго не решались. Не бойтесь попрощаться с налаженной жизнью и не цепляйтесь за мнимую стабильность. Начните наконец-то движение к мечтам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов сегодня будет то и дело тянуть на выяснение отношений и критику окружающих. Однако сдержите свои эмоции и негативные порывы, ведь это может привести к ссорам и затяжным конфликтам. Это испортит ваши взаимоотношения и авторитет. Поэтому будьте сдержанны и доброжелательны.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В жизни Стрельцов в последнее время накопилось много негатива. Попрощаться с ним помогут душевные разговоры с лучшими друзьями. Позвоните, организуйте встречу, погуляйте вместе в парке. Психологическая поддержка вам обеспечена.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог советует тщательно и объективно анализировать собственные поступки. Постарайтесь уединиться и предаться мыслям и выводам, сделанным из допущенных ошибок. Оставшись наедине с собой, вы настроитесь на нужную волну своих рассуждений.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня захочется срочно что-то в своей жизни изменить. Это могут быть как кардинальные перемены, так и просто перестановка мебели в доме, покупка новых штор. В любом случае перемены к лучшему, вы посмотрите на мир другими глазами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня можно и нужно восстанавливать утраченные связи. Например, созвонитесь с одноклассницей, с которой давно не общались, или навестите университетского преподавателя. Ваше общение будет не только интересным и теплым, но также перспективным и выгодным.